Отзыв о работодателе «Фармасофт» Добавлен: 30.03.22 12:15

Основное название: Фармасофт
Другие названия: ООО "Фармасофт", Мексидол дент, Mexidol dent
Телефоны: +7 (495) 626-47-55

Компания "Фармасофт" выпустила новую серию стоматологической продукции MEXIDOL dent Professional, которая является совместной разработкой ведущих специалистов в области стоматологии и фармации.
Автор: дэн южный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: региональный менеджер
Дата собеседования: Март 2022 г.

ни одного -- постаралась компашка ))))

Откликнулся на резюме -- мне пришла т.н. "попрошайка", типа: я -- Крылов Илья, бла-бла, вы нас заинтересовали, вы и позвоните нам сами по телефону 89269195082. Уже отстой, конечно, но соискатели люди не очень гордые -- звоню на номер из попрошайки. Отвечает Илья Крылов. Я ему: мол, пришло смс, чтобы я перезвонил. Илья крылов мне в ответ презрительно: чёёё? Остолбенев повторяю своё имя, город и причину звонка. Илья Крылов: завтра можете по зуму собеседование в 3 пройти? Уточняю: вы приглашение в почту отправите? ДА, говорит Илья Крылов -- ОТПРАВЛЮ.

Жду весь следующий день, соответственно, жду интервью, как порядочный и ответственный, но за час до назначенного времени уже беспокоюсь: никакого приглашения до сих пор в почте нет. Звоню Крылову: типа, не вижу приглашения, если отменили, то предупредите, я скорректирую свой день. Ответ Крылова: я забыл, сейчас перезвоню вам. Нормально?

Друзья, когда компания разрешает своим работникам, таким, как Илья Крылов, так обращаться с кандидатами -- это говорит сразу обо всём: здесь будет (как можно догадаться) и обман, и недомолвки, и презрительное "ЧЁЁЁЁЁЁЁЁ".