Отзыв о работодателе «НИИ «Восход»» Добавлен: 29.03.22 10:03

Основное название: НИИ «Восход»
Другие названия: Восход
Телефоны: +7 (495) 981-88-99
Адрес: Россия, г. Москва, Сбер

ФГУП НИИ «Восход» находится в ведении Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Предприятие является одним из головных институтов в сфере системной интеграции, в первую очередь, по разработке и внедрению крупных федеральных и отраслевых (ведомственных) автоматизированных информационных систем, включая автоматизированные информационные системы специального назначения.
Автор: Дима Дима DevOps (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер технической поддердки
Дата собеседования: Октябрь 2021 г.

Приятная девушка из отдела по персоналу, простая и искренняя. Охрана при выдаче пропуска была приветлива и тактична!

Пришёл на собеседование. Офис компании не вписывается в современные реалии, переговоров пустая, никакого оборудования, только пару сломанных сетевых розеток. Начальник на собеседование задержался минут на 20, даже были мысли уйти(в первый раз такое при собеседовании). Долго общались, мне показалось что все хорошо, но так никто и не позвонил. В итоге через пару недель успешно прошёл собеседование в Сбербанке, где уже 5-й месяц работаю. Впечатление об этом НИИ - отрицательное, все достаточно старое, коллектив по возрасту выше среднего, много сотрудников предпенсионного возраста.