Отзыв о работодателе «ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны)» Добавлен: 25.03.22 16:02

Основное название: ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны)
Адрес: Россия, г. Набережные Челны

Доставка, перевозка грузов
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: г.

Четко все организовано и продумано. Пришел на тепленькое место, на новую машину, в колонну с отличными ребятами. Нет неразберихи из за которой я свалил с прошлой конторы. Там логисты воротили что хотели, договориться вобще невозможно было хоть о чем то, потому что везде бардак был. Понятно что и зарплату начисляли хрен знамо как. В Лидере система налажена. Через приложение все заявки проходят, там километраж отщитывается, все на виду и понятно. Мерин достался просто пушка. За окном -20, а я сижу в майке, потому что печка шпарит как положено. Чек разок загорелся, сразу начальнику коллоны заявку и меня на СЦ отправили. И мне самому думать не надо где и когда чиниться и кто за это заплатит. По расщету зарплаты все четко и понятно. Есть надбавки, есть вычеты по мелочам за связь, страховку и если на штраф попадаю. Реально понять сколько денег в итоге прилетит. Логисты хорошие люди, именно люди, а не падлы, которые только поднасрать хотят. Рейсы распределяют по чести, если много коротких было, то на дальняки тоже обязательно дадут.

Месяц без заезда домой пришлось кататься. Уже домой думал завтра поеду, а сменщик звонит что заболел и просит еще на кружок на Москву съездить. Все планы медным тазом накрылись. Уже никаких денег не надо, никакого километража, просто хочется домой попасть. С колонным связывался порешать эту проблему. В итоге бросил машину после рейса, ее другой парень за мной забирал. А я на заслуженный отдых отправился.