Отзыв о работодателе «Объединенная металлургическая компания» Добавлен: 24.03.22 22:57

Основное название: Объединенная металлургическая компания
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Москва, Озерковская набережная

Автор: Клим Ворошилов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Август 2022 г.

Можно работать удалённо и пожалуй всё.

Работал в дирекции проектных продаж и в дирекции региональных продаж впрочем названия постоянно меняются как и руководители за два года у нас сменилось пять шефов. Зарплату постоянно урезают, в дирекции порядка 20 менеджеров обслуживают 30 клиентов те по полтора на лицо, в нормальной компании такое количество ведут два-три манагера, а тут 20 естественно от сюда и ноги растут всех проколов и не возможности заработать, подковёрная борьба за клиентов клиентов отжимают руководители направлений жуков и рассадин и передают старшим менеджерам которые им башляют с премий процент, а остальные сосут лапу по премиям. Начальник белов видимо на откатах сидит тащит их с житных клиентов вместе с рассадиным и жуковым. А обычные менеджеры ебашут и ищут для этих упырей клиентов обзванивать надо всякую шелуху и беспонтовые тендера которые на всяких помойках собирает тенедерный отдел. Единственные кто в шоколаде те кто грузят коммерсантам но там также основные игроки под одним менеджером остальным приходится грузить всякую шляпу. Постоянно сокращают и оптимизируют персонал меняют директоров. Не рекомендую компанию один обман и тупизм. Производство кидает с заказами клиентов постоянные недовольства. Дай бог будете на руки получать 50 % от офера а то и меньше. Служба персонала плюёт на персонал как тока затащит в компанию. Будете учить всякую ересь но тока не продавать и зарабатывать!