Отзыв о работодателе «ООО "Интернет Решения"» Добавлен: 24.03.22 18:32

Основное название: ООО "Интернет Решения"
Другие названия: HotHeads

Создание и продвижение сайтов
Автор: vladi (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

Я очень долго работал на фрилансе, так как в офис идти не хотелось по многим причинам. Но пандемия внесла коррективы в мои планы и, чтобы не питаться одним хлебом и водой, постучался в Hot Heads. Собеседование прошло легко, без идиотских вопросов «кем вы себя видите». Просто что-то типа «знаешь это? хорошо, а как это сделать?». Короче просто по моим знаниям все прогнали. Вышел в офис и понял, что попал в команду очень приятных людей. Просто мне важно, чтобы окружающие люди приходили работать на работу, а не болтать о чепухе и меня отвлекать. Видимо, такой подход важен для всей команды. На данный момент я отработал уже два месяца. Да, работы много, каждый сайт прорабатывается от и до, но главное, что их не 40 штук на одного специалиста, не потоковым методом работаем. Зарплату получил всю вовремя, как по часам в середине месяца и в конце. Что еще? У меня есть выходные)) просто я знаю, что многие коллеги и днем и ночью пашут в офисах, здесь такого нет, есть время на себя и на дом.

Как я уже указал, работы много, но с ней можно справится в отведенные рабочие часы, не перерабатывая