Отзыв о работодателе «ГК "Стронг"» Добавлен: 10.10.12 12:28

Основное название: ГК "Стронг"
Другие названия: они же ООО "Роко", они же ООО "БНЛ"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7(495)777-68-44

Дистрибьютор продуктов функционального питания (работает с аптечным, детским и продуктовыи ритейлом)
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Отличный коллектив!

Доброго времени суток! Присоединяюсь к предыдущим отзывам о компании ГК "Стронг" (они же ООО "Роко" и ООО "БНЛ"). Всё, что написано ниже - чистая правда!!! Зарплату не выплачивают!!! В моём случае, в первом же месяце работы, произошла задержка з/п почти на неделю (передо мной извинялись и говорили что такого больше не произойдёт)... Я тогда даже не придал этому значения, а люди, которые уже сталкивались с подобного рода компаниями, уже тогда начали потихоньку увольняться. В этой компании постоянная "текучка", люди приходят и уходят. Я уже даже запутался кто есть кто в офисе, чуть ли не каждую неделю видел новых людей. Ну так вот. Дальше было только хуже! На данный момент мне должны з/п за три (!!!) месяца... Постоянные извинения со стороны супервайзера за задержки з/п, редкие просьбы не паниковать со стороны Блохина и Чигина (два директора), и... никаких изменений в лучшую сторону. Сейчас мои вопросы о том, когда будет погашен долг за отработанные мною дни, просто игнорируют... Просто не отвечают! Вообще, остались от этой компании самые негативные воспоминания!!! Я раньше (слава Богу!!!) не сталкивался с такими фирмами. Очень надеюсь, что и в будущем не столкнусь. Забыл сказать, что коллектив очень и очень хороший был! Это наверно единственное хорошее, что было в этой компании. Подведу итог: люди, ни в коем случае не идите работать в эту компанию!!! Не попадайтесь в хитро расставленные сети обмана этой компании!!!