Отзыв о работодателе «TOGAS» Добавлен: 19.03.22 12:53

Основное название: TOGAS
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. в Московской области, Красногорск, Жуковского, 27

Компания «Тогас» была основана в 1926 году Илиасом Тогасом. Его фабрика первой в Европе стала украшать ткани изящной вышивкой
Автор: Наталья Юрист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Юрист
Дата собеседования: Март 2022 г.

Нет

Была на собеседовании на вакансию Юриста (МО, г. Красногорск). Знаю, что в основном, негативные отзывы оставляют обиженные сотрудники, но это не мой случай, готова была встать прямо в процессе собеседования и уйти, но не позволило воспитание. Достаточно просто сходить на собеседование, чтобы понять о чем идёт речь. Само собеседование выстроено отвратительно: вы должны сначала рассказать всю информацию о себе и ответить на все вопросы сотрудника отдела кадров, после чего этот сотрудник позовёт руководителя отдела кадров и вашего непосредственного начальника. И вы начнёте рассказывать и отвечать на одни и те же вопросы по новой. В процессе собеседования очень много времени находилась одна в ожидании сотрудников сией компании. После знакомства с руководителем юридического отдела, складывается впечатление, что чем дальше от Москвы, тем ниже уровень корпоративной культуры, квалификации и уважения друг к другу. Первое впечатление абсолютно негативное: опоздания, надменное и незаинтересованное отношение руководства юридического отдела к кандидатам создаёт впечатление компании без перспектив на развитие, где не уважают сотрудников, а работа делается, как говорится, «на коленке». Для себя понимаю, что не смогла бы работать с руководителем, который ещё не «наигрался в начальника». Очень жалко потраченного времени, надеюсь мой отзыв поможет кандидатам в принятии решения о сотрудничестве с компанией Togas, а сотрудникам - в решении рабочих вопросов