Отзыв о работодателе «Кубань-Мороженое» Добавлен: 17.03.22 13:48

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Краснодар

Производство мороженого
Должность: начальник юридического отдела
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

на удивление хорошие и громмотные сотрудники ИТР

Уволилась по собственному желанию из-за оскорбительного отношения к себе. Тельман Качахович, будучи в плохом расположении духа, неосмотрительно высказался матом в мой адрес. Причина не касалась профессиональной деятельности вовсе. Для него все, кто на него работает - это РАБЫ. И неважно. какая у тебя квалификация, какой опыт работы, заслуги и регалии. Это все он держит в голове до тех пор. пока безудержные негативные эмоции не берут верх над разумом. А это проиходит ежедневно. В какой-то момент ты влруг ощущаешь себя просто в клетке и под неусыпным надзором. Юристы и бухгалтеры в компании, ввиду страха (не безосновательного) начальства за возможные последствия, находятся под некоей эфимерной защитой от перепадов настроения, но и это не спасает от раздутого ЭГО и непроходимого невежества хозяина бизнеса. Он , конечно, может извиниться потом за нанесенные оскорбления и даже попросить остаться. Но тот. кто себя уважает, тот понимает, что, если тебя один раз послали и ты это проглотил, то , значит, будут посылать постоянно. Тельман Качахович действительно думает, что у него очередь из выскоклассных специалистов, желающих отдавать свое бесценное время на благо его бизнеса. Но это - не так. Очередь из квалифицированных юристов вдруг закончилась. Остались либо те, кто не читает отзывы, либо отчаянно нуждающиеся в работе и зарплате, либо юристы из других регионов, которых руководитель лично приглашает. Юристы больше чем, на 2 месяца не задерживаются. Работают от 3х дней до 2х месяцев и либо уходят потому, что не удовлетворили высокое начальсто своими профессиолнальными навыками, либо уважают и ценят себя и уходят сами. НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать в этой компании. Арабин Тельман никогда не поменяется. Такое отношение к людям его суть. Перемены возможны только тогда, когда компанией начнет полноценно управлять его сын Качах.