Отзыв о работодателе «Runetacademy.ru - онлайн-школа русского языка» Добавлен: 14.03.22 15:57

Основное название: Runetacademy.ru - онлайн-школа русского языка
Другие названия: РунетАкадемия
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 495 204 14 96

Образовательные услуги по обучение русскому языку
Автор: Ирина Быкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: Декабрь 2022 г.

Всем привет ) Хочу рассказать о своём опыте работы в данной компании .Проработала я там примерно год ,уволилась так как переехала в другую страну .Что могу сказать ,сначала было не просто ,нужно было много изучать информации ,а также учиться продавать ,до этого в продажах опыт был минимальный .Первый месяц проходила стажировку и зп вышла всего 27 тыс рублей ,зато со второго дела пошли в гору ,хоть ещё и не было желаемого уровня дохода получила около 40 тыс рублей ,за год работы зп колебалась от 60 до 110 тыс рублей ,все зависело от интенсивности моей работы .Коллектив хороший ,очень помогали мне в первые месяцы за что им огромное спасибо .Здесь я научилась продавать ,не продавая .Но звонить приходилось не мало ,для тех кто рассчитывает делать 10 звонков в день ,работа не подходит ,халявы тут нет ,но заработать можно .

Не официальное оформление и отсутствие ДМС ,мне это было не так важно .
Конкуренция среди менеджеров, возможно это мое ощущение ,но хотелось не быть в последних рядах ,но зато это меня тоже мотивировало . Подводя итоги ,могу сказать ,рекомендую эту компанию ,тем кто хочет научиться продавать и не ищет халявы ,заработать тут правда можно .