Отзыв о работодателе «XWAY» Добавлен: 14.03.22 11:15

Основное название: XWAY
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 88003019263
Адрес: Россия, г. Москва, 1-й Автозаводский проезд, 4к1

XWAY – официальный операционный партнер российских и международных маркетплейсов: AliExpress, Wildberries, Ozon, Lamoda, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет, М.Видео, Эльдорадо, Hoff, Amazon. Компания помогает продавцам выходить и развиваться на маркетплейсах и предоставляет услуги от создания контента и продвижения магазинов до фулфилмента, логистики и управления заказами.
Автор: Василий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2021 г.

Работаю больше полугода. Оформление с первого дня, зарплата выплачивается стабильно двумя частями 15 и 28 числа месяца. Дружный и общительный коллектив, всегда помогут и подскажут. Удобное расположение офиса - в бизнес-центре недалеко от метро "Автозаводская" (минут 5 неспешным ходом). Хочу еще отметить возможность гибридного графика работы, например, три дня в офисе, два - дома.

Как по мне, поблизости нет нормальных едален, где можно было бы бюджетно пообедать. Но с другой стороны, есть же сервисы доставки еды. Полный швах с парковкой. Рядом с офисом есть бесплатная наземная парковка, но она всегда забита под завязку. Есть платные городские парковки буквально под боком, но каждый день ставить на них машину - накладно, отстегиваешь около 400 рублей, чтобы рабочий день постоять.