Отзыв о работодателе «ТОП ГО» Добавлен: 12.03.22 14:37

Основное название: ТОП ГО
Другие названия: ООО «АДР», «Орион»
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 89998887766
Адрес: Россия, г. Белгород

Доставка, курьеры
Автор: Курьер Доставка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель-курьер
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Нету

Сумма оплаты за смену при большом количестве заказов от 25. Группировка заказов. (Когда забираешь с точки сразу 3-5 заказов) маленький пробег км при соблюдении всех выше перечисленных условий.

Сборка заказов.
Распределение веса по пакетам. Часто собирать в 1-2 пакета вес 20-30 кг пакеты рвутся. Если доставка в дом со шлагбаумом и без лифта то нести все это очень неудобно.
Вес максимальный заказ 35 кг.

Приложение для работы запредельно глючное, информации минимум.
Навигацию из приложения не построишь. Есть возможность около 5 раз в сутки построить маршрут через Яндекс навигатор. Затем либо методом копировать вставить, либо вручную.

Ставка за смену при невыполним нормы в 10 заказов не выплачивается. То есть 12 часов катаете 9 заказов и получаете только за 9 заказов (80₽ в Белгороде). Чисто на топливо, по факту.

Договоров никаких нет. Все на словах и тексте.
Кураторы не выполняют свою функцию. Переадресовали на других сотрудников.

Работая закреплённым за определенной точкой на ней по их статистике есть заказы 20-25 но тебе может достаться от 2 до 9 хотя Деливери клаб и Яндекс еда вывозят заказы с этой точки. То есть ты не в приоритете.

Оплата 2 раза в месяц с отсрочкой.

Автоматизации нет. Программа считает время на смене и кол во заказов. Но все равно надо через отдельного блок в телеге вести учёт по сменам. Отдельно грузить фот в маске и перчатках. Отдельно писать код во заказов и прикреплять скриншот…. А потом выяснится что у них в отчёте заказов по тебе меньше чем было по факту. И этот корявый отчёт является основанием для выплаты… а во всем будет виноват сам курьер не сделал сверку И так далее.

Есть штрафы за отказ от выполнения заказа. Но в программе нет функции принять заказ или пропустить. Там автоматом распределяется.

Было несколько 12 ч смен в которых было 9 заказов (норма 10). Большего количества заказов от них не удалось получить. Я получил оплату за такую смену которая мне даже расход на бензин не покрыла. Минималка 1200 не оплатили. Только сумма за 9 заказов по 80₽ и ещё какой-то то штраф 100₽ за пропуск заказа (в приложении нет возможности отказаться от заказа)