Отзыв о работодателе «каро-фильм» Добавлен: 07.03.22 15:18

Основное название: каро-фильм
Другие названия: кинотеатры
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, большевиков 18

Компания занимается строительством кинотеатров.
Автор: ДЕНИС КАРОУБЛЮДКИТАМ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: техник
Дата начала работы: Май 2020 г.
Текущая зарплата: $105

просто вы поймите что их нет.это просто ужас .какой то..не советую там работать.особенно в службе по эксплуатации.

Я НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В КАРО ФИЛЬМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В СЛУЖБЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ.ТВОРИТЬСЯ ПОЛНЫЙ БАРДАК.ЗАВУАЛИРОВАННО ХОРОШЕЙ З.П И УСЛОВИЯМИ ТРУДА.НО ЭТО ВРАНЬЕ.ИНЖЕНЕР НЕ РАЗБИРАЕТСЯ ВООБЩЕ НЕ В ЧЕМ.ПОСТОЯННАЯ ЗЛОБА К ТЕХНИКАМ.КОТОРЫЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ..ЖОПОЛИЗОВ ХВАТАЕТ ВЕЗДЕ .НО ТАМ ПРУД ПРУДИ.(ОДИН НА ОДНОМ).ПО ЧЕСНОМУ НИКТО НЕ РАБОТАЕТ.НЕДАВНО ПРОЧИСТИЛ ПИСУАРЫ И УНИТАЗ БЫЛ ВЕСЬ В "ГОВНЕ"НО ПОЛУЧИЛ ВЫГОВОР И ШТРАФ.ПОЛОЖИЛ ЧУТЬ НЕ СДОХ ПЛИТКУ В ФЙЕ И ТУТ ОПЯТЬ НАКРИЧАЛИ.ЕДИНСТВЕННОЕ ХОРОШО ПОПИТЬ ПРОСРОЧЕННОГО СОКА И ПОЕСТЬ ЗАПЛЕСНЕВЕВШИЙ ПОПКОРН КОТОРЫЙ ПОТОМ ОПЯТЬ ДАЮТ ЛЮДЯМ ПЕРЕБИВ ДАТЫ.ВЕЗДЕ НЕНАВИСТЬ И ХАМСТВО СО СТОРОНЫ ДИРЕКТОРОВ КОТОРЫЕ В СИЛУ СВОЕГО НЕПРОФФЕСИАНАЛИЗМА (ПОНЯТНО КАКИМ МЕСТОМ УСТРОЕНЫ) ТЕБЯ ГНОБЯТ КАК ССУККУУУ.ПОПРОБУЙ ТАМ ПОПРАБОТАТЬ ОСОБЕННО В СЛУЖБЕ ЭСПЛУАТАЦИИ И ТЫ УЗНАЕШ...ты чувствуешь себя опущенным ниже плинтуса и, самое главное, неприятно по какой причине. такое недружественное и откровенно хамское отношение.омерзительная компания. хамят и грубят .з/п платят сколько посчитают нужным при уходе сотрудника платят только белую часть оклада отношение руководства наплевательское в компании беспорядок ответственности нет. Лицемерие через край .Зп ниже чем вообще можно жить.служба эксплуатации это что то.красиш стены 500м.кв никто тебе даже спасибо не скажет. постоянно следят по камерам где делся техник. где он .как будто он один там никого больше нет.инженер Иванов профан вообще не разбирается ни в чем.постоянно где то ходит не найти его .то ли с бабами развлекается то ли спит.