Отзыв о работодателе «Нетология» Добавлен: 04.03.22 17:32

Основное название: Нетология
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (495) 152-55-28
Адрес: Россия, г. Владимир, Владимир

«Нетология» — это образовательный онлайн-центр по подготовке и дополнительному обучению специалистов в области интернет-бизнеса, маркетинга, электронной коммерции, веб-разработки и других направлений онлайн-индустрии.
Автор: Ирина Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Рекрутер
Дата начала работы: Июль 2021 г.

Моя история знакомства с Нетологией началась в июле 2021 года. По совету моей коллеги, с фразой "Ира, если ты еще не устроилась-давай резюме"
так я попала в Нетологию ресечером.
Моя задача была искать кандидатов и назначать рекрутеру собеседования. В дальнейшем она приняла решение покинуть компанию, а я стала рекрутером. Это был август, самый горящий в моей жизни август! Большие по выполнению планы. Не замолкающий телефон, собеседования по 6-7 штук в день. Мы справились.
Потом начался период когда нам нужно было работать с договорами, и тут я поняла - совмещение всех задач меня добьет. Нашли Юлю мою коллегу, которая по сей день со мной в паре.
Честно? Были сложные периоды в работе, когда хотелось сказать: я все ребят! я пошла. Хорошо, что рядом была мой руководитель. Иногда она меня подбадривала, а иногда и ругала, что нужно выдохнуть и все будет хорошо.
Мы все люди, и как оказалось говорим на разных языках. Иногда кажется ну, блин правильно же вот так, а нет, ты просто не видишь всю историю от начала до конца. И хорошо что коллеги помогают выстроить этот классный процесс, эту тропинку к успеху!

отрицательных сторон не нашла