Отзыв о работодателе «ЕВРОПРОЖЕКТ, ООО» Добавлен: 09.10.12 16:54

Основное название: ЕВРОПРОЖЕКТ, ООО
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Успешная и диамично развивающаяся компания ЕВРОПРОЖЕКТ занимается продажей ведущих итальянских и мировых брендов мужской и женской одежды премиум и люкс класса. 8 наших бутиков расположены в крупнейших торговых центрах Москвы: ТРЦ Европейский, ТК Западный, ТРК Атриум и МТРЦ АФИМОЛЛ Сити.
Автор: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012 г.

нет и быть не может...)

После приглашения на собеседование..я позвонила чтобы договориться о времени и времени..
На том конце провода мне ответил мужчина ..не владеющий русским языком (позОнил..явно чувствовалось влияние гор и отсутствие образование, хотя бы начального).На мой первый вопрос о зарплате ответить он отказывался...только через 5 минут я услышала что зарплата не белая не черная а просто ЗАРПЛАТА от 35...ну а дальше больше...У меня был целый список вопросов но дойти хотя бы до второго у меня не получилось..Мужчина (не представился..видимо конспирация))сказал, что ничего не знает, а просто набирает людей, ему надо просто на меня посмотреть..вот тогда он ответит на все вопросы...Итог-после моего одного вопроса про зарплату (по телефону), на почту мне выслали письмо "отказ после собеседования" Видимо некоторых малограмотных людей задевает и сильно обижает, когда их спрашивают про работу и все что к ней относиться.Ведь я тоже выбираю, где мне работать...Я конечно очень рада что сэкономила себе время и не поехала на собеседования, чтобы уже там мне явно лгали.Люди, если не хотите потратить время зря, даже не звоните им....Человек не владеющий русским языком и проф-ой этикой не может "набирать людей" в успешной и стабильной компании..Просто глупость.