Отзыв о работодателе «ООО "ИТКОЛ-сервеинг"» Добавлен: 04.03.22 09:43

Основное название: ООО "ИТКОЛ-сервеинг"
Другие названия: ГК Иткол
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Адрес: Россия, г. Москва, ул, Авангардная

Компания занимается сдачей в аренду коммерческой недвижимости: офисов, складов, производств в Москве и МО.
Автор: Денис Полетаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Слесорь- сантехник.. Сварщик
Дата начала работы: Август 2021 г.
Дата увольнения: Февраль 2022 г.

Не чего не делаешь, занимаешься своими делами.9

Руководству компании.Вообще Верить нельзя.
Сначала мне подсунули временный договор, не предупредив об этом. Хотя в объявлении. Было указана полная занятость. ( ссылка в низу) . Но когда это открылась. Я нашёл себе другую работу. Но Таварищь:Карасёв В Н.; Управляющий директор Иткол-серверинг на Дубнинской 81, 83.где я и работал. Убедил меня что это производственная необходимость. И что договор мне продлят. И даже в график отпусков внесли.для пущей убедительности.Чего не случилось (((
По колективу: Они всё прекрасно знали. Что так получится. Но отмалчивались, "Включая дурака" вдохновляя на победы. Как это бывает.Что бы я брал инициативу и делал всё за них. А они в это в это время воплощали свои бизнес идей, по продаже качественного Алкаголя из Белоруссии. Что привазилось, газелями. И хронилось в производственных помещениях. И работая там, мне это естественно не нравилось.
. Типа по своим, без новара раздоем)))) Газелями. В рабочее время.Вообщем,не работа у них, а рай!!!. Новерно???руководство за это их и держит.
А мне не дали даже пол года ещё отработать. Чтоб релезоварь свои планы о переобучении. Для смены профессии и работы. Вы скажете да и хер с ними, найди работу бро. Да я найду.Может быть Но у меня статус Бомжа
И я долго создавал себе,комфортные бытовые условия для житья и обучения. И остовалось поднакопить немного чтоб релезоварь свои планы. А тут на тебе "свинью" И без работы, компенсаций и других мер социальной защиты. И где придётся сейчас работать, Кудо ехать, и где учится. На это всё столько надо потратить сил, здоровья и денег. Что как подумаешь что всё сначало,и жить не хочется. Вот такие ОНИ благодетели. Если послушать что говорят.