Отзыв о работодателе «ООО Рефзаказ » Добавлен: 03.03.22 19:56

Другие названия: они же ИП Глушенко
Телефоны: +7 (495) 488-67-91
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект Будённого 30а

Логистика, рефрижераторные перевозки
Автор: Татьяна Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Логист
Дата начала работы: Декабрь 2021 г.
Дата увольнения: Февраль 2022 г.

Нет

Работала в этой компании с декабря месяца, на собеседовании обещали хорошую мотивацию и развитие, Игорь якобы коммерческий директор обещает золотые горы говорит, что вот сейчас и всё получится, но по итогу получается так что вас просто используют месяц и кинут! Трудоустраивают всех только спустя месяц если повезёт ито на минималку всё остальное в конверте и когда этот конверт будет никому неизвестно! Перевозчиков кидают так же на оплату, приходилось выслушивать постоянно нападки из-за неоплаты! У компании нет денег, всё что они зарабатывают они тратят на свой парк машин! По итогу за два месяца работы я получила 45 тысяч и кучу претензий, не выплата заработной платы составила больше 100 000 рублей!!!!!!
Заставляют всем говорить какие они хорошие, но приходя на работу люди сразу видят всё! При мне уволилось 10 сотрудников и всех кинули на зарплату!
Обращалась в трудовую инспекцию и юристам пытаюсь выбить хоть какие-то деньги, но ничего не получается! Хочу предостеречь всех людей о этой компании!
Отзывы они удаляют! Платят бешеные деньги за это зарабатывая на обычных людях!
Алина руководитель отдела ничего не может и не хочет делать!
Наталья жена генерального директора просто истеричка, не дай бог ты в обед пошёл на обед тебя оштрафует а если ты пол дня отсутствовал на рабочем месте, то тебе этот день обязательно вычтут из зарплаты!
Не тратьте время на эту компанию! На сайте и по телефону вам предложат хорошие деньги а по итогу вы придёте вам скажут работать за 40 тысяч и потом вовсе кинут!!!!