Отзыв о работодателе «Расоби» Добавлен: 03.03.22 15:21

Основное название: Расоби
Другие названия: ООО "РаСоБи",ООО "Центра развития и сопровождения бизнеса и предпринимательства"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 (495) 380-25-00
Адрес: Россия, г. Москва, Барабанный перелок 3

Регистрация коммерческих и некоммерческих организаций, подбор юридических адресов для регистрации и перерегистрации предприятий, бухгалтерское обслуживание организаций, аудит предприятий
Автор: Иннокентий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Курьер
Дата начала работы: Декабрь 2021 г.
Дата увольнения: Март 2022 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Возможно девушки на ресепшн.

Здравствуйте! Столкнулся с данной компанией на сайте HH.RU, откликнулся на вакансию курьера, всем указанным в объявлении требованиям я соответствую, есть опыт, итд. После моего отклика на вакансию я тут же получаю отказ , буквально через минуту (резюме даже не просмотрели) по необоснованной на мой взгляд причине. Перезвонив на номер компании, через секретаря я связался с Анастасией Воеводиной (HR-отдел), на что она мне отвечает, что у неё очень много резюме приходит (это твоя работа извини меня) и она уточнив причину отказа перезвонит мне и объяснит причину отказа (сразу скажу, тон у Анастасии надменный и некомпетентно общается с соискателями, неуважительно). Прождав целый день я так и не получил ответа HR, перезвонив на следующий день, я опять связался с Анастасией и напомнил о себе, на что она мне ответила (цитирую) "не перезвонила вчера, потому что не хотела тратить время рабочее", а в вакансии отказано, "так как руководитель так решил" и она "простой рядовой сотрудник", скинула трубку... Первый вопрос, зачем обещать перезвонить и не перезванивать в течении целого дня ? 2) Если Вы взяли человека, почему у вас вакансия висит до сих пор? 3) почему Вы так общаетесь с соискателями хамски, кидаете трубки и подводите репутацию компании в целом? Связался с секретарем, попросив номер руководителя получил ответ "связи нет, руководство на удаленке".
P.S. Отсюда Вывод , Анастасия Воеводина дискриминирует соискателей по расовой и национальной принадлежности, делая поспешные выводы оценивая сотрудников по имени/национальности и расовой пренадлежности, забыв что это запрещено ТК РФ, да и вообще некомпетентный и неадекватный сотрудник, который общается с людьми "Свысока", кидает трубки и не общается конструктивно, я считаю, что такие сотрудники HR отдела место где нибудь на рынке...