Отзыв о работодателе «ЭКЛИПС-АЛЬЯНС» Добавлен: 03.03.22 10:58

Основное название: ЭКЛИПС-АЛЬЯНС
Другие названия: ООО "ЭКЛИПС-АЛЬЯНС
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +74951184333

Eclipse Alliance - центр оклейки, тонировки, брендирования и антигравийной защиты вашего автомобиля
Дата собеседования: 2021 г.

нет

Не очень приятная компания, как оказалось. Был на собеседовании по вотсап, целых 25 минут меня мучили однотипными, общим вопросами. При том ранее Эйчар давал понять что Собственник профессионал своего дела. Как уже говорил ранее, вначале Вас будут мучить такими общими вопросами, что закрадывается мысль, а вообще на ту ли должность пришёл? Но это ещё пол беды, хотя в середине беседы я стал чувствовать что начал проявляться тонкий аромат обучения от Инфоцыганщины. (Сам уже неоднократно сталкивался с компаниями которых обучать похожие ребята). После всего этого непонятного сыр бора мне дали возможность задать пару вопросов, естественно чётко и по конструктиву мне никто не ответил. Сказал ли то что направит материал для теста который будет необходимо пройти. Прислали Тест ОСА, и гугл документ. По ОСУ только посмотрел и понял что отвечать на 200+ вопросов нет никакого желания. Далее открыл гугл документ и в нём было 3 задания. Первый нормальный если говорить про текущую должность, а остальные.... Второе задание: Это необходимость прослушать троих менеджеров от 3-7 звонков с продолжительность 4-5 минут и дать полный развернутый ответ по тому что делают это ребята правильно или неправильно. Далее третьим заданием надо было пройти все сайты компании и проделать то же самое: дать оценочно-развернутое суждение что можно улучшить и что необходимо доделать. В общем Вы поняли да? На всё это Вам необходимо потратить пол дня в неизвестно какую компанию. Возникает ощущение, что устраиваешься в Гаспром (и то когда я там прошел 4 этапа собеседования такого не было), хотя по факту обычная компания у которой раздутые щёки и вагон опыта за плечами. Поясню что любая работа должна оплачиваться и то что предлагали сделать в последних двух заданиях стоит денег(ни один мало уважающий себя сотрудник не будет делать это бесплатно). Теперь поясню, обычно любая Инфоцыганщина делает следующим образом, на подсознательном уровне заставляет как бы странно это не звучала выстрадать любую должность в компании. Проходя тонны опросников, вкладывать уйму сил в самые разные задания (которые как бы предусмотренны компанией). И после всего этого вам становится уже жаль, такого количества потраченного времени и вы уже на подсознательном уровне начинаете искать плюсы в этой компании (чего и добивались с самого начала). Небольшой совет, увидите похожую ситуацию во вновь нашедшей Вас компании, бегите от нее куда глаза глядят. Ничего хорошего там Вас ожидать не будет. Всем добра!