Отзыв о работодателе «ООО"КОРД"» Добавлен: 02.03.22 13:58

Основное название: ООО"КОРД"
Телефоны: 84372-97-51
Адрес: Россия, г. Казань

Точнее фирма занимается торговлей медицинскими товарами. Непорядочность генерального директора Решетниковой Марины Владимировны ,унижение персонала грязными словами,заставляет друг на друга писать накладные . Постоянные финансовые штрафы,унижение персонала.Постоянная текучка .Дружеские отношения между персоналам пресекаются..Атмосфера фирмы можно описать одним словом "ГАДЮШНИК".
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2022 г.

За 6 лет работы в компании у меня остались только приятные и теплые воспоминания. Отличный, дружный коллектив, который никогда не оставит без внимания ни одного сотрудника, что лично для меня является важным критерием при выборе места работы. Современная компания, которая создает отличные условия работы и компания в которой работают профессионалы своего дела! Компания предоставляет возможность всем сотрудникам развиваться, получать новые знания и расти в своей сфере. В компании также легко вырасти до управляющего или администратора салона.
Работа в такой компании это большое удовольствие, всегда что-то новое, постоянное развитие и возможность реализации себя!

Для себя ничего отрицательного не заметила