Отзыв о работодателе «Капитал Практик (Jizzax.org)» Добавлен: 02.03.22 09:46

Основное название: Капитал Практик (Jizzax.org)
Другие названия: Jizzax.org
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: +7 (916) 1572526
Адрес: Россия, г. Москва, Джизакская область, Заминский район, Чилонзор МФЙ, ул. Спитамен, дом 1

Мясное и молочное производство
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: должность Инженер направления животноводческой техники
Дата начала работы: Октябрь 2021 г.
Дата увольнения: Январь 2022 г.

Положительных сторон нет, один негатив с момента предоставления жилья.

В вакансии размещенной на hh.ru звучала должность главный инженер я оставил свой отклик.Через некоторое время был звонок о подтверждении поиска работы, я подтвердил и тогда мне рассказали о компании, о заработной плате о предоставлении проживания и перелета. Все это было рассказано настолько убедительно и красиво, я взял паузу для того чтобы узнать о этой компании подробнее но к сожалению нашел только один отзыв, конечно тоже отрицательный но он один и сравнить не с чем. В итоге я дал своё устное согласие и после этого мне позвонил "руководитель" якобы для собеседования, разговор длился буквально минут 10 после чего через несколько дней мне пришло приглашение на работу в котором было описаны все условия зарплата, перелет, проживание и тп. Первый обман, должность была совсем другая (инженер по животноводческой технико), я конечно позвонил с уточнениями по должности мне сказали что гл. инженер у них есть. Хорошо я согласился на эту должность, условия же не поменялись ,надо было сразу отказываться но подумал что ни чего не теряю. По прилету в Узбекистан повезли к месту проживания, Второй обман, нас двоих встретили в аэропорту привезли как сказали ( жильё для вас готовили) в пустой грязный дом со сломанной мебелью (мебель это в двух комнатах сломанные кровати и всё а водной и того нет) и частичным отсутствием освещения. Мне ещё повезло я разместился на сломанной кровати о мой коллега в соседней комнате на полу. Утром я коллегой поехали на работу конечно первый вопрос по жилью, ответ не порадовал-подождите немного. В такой обстановке прожили две недели я с горем пополам выбил переезд в квартиру ну а там я спал на матрасе на полу кровать разобранная стояла в углу. Третий обман. Пришло время зарплаты по договору зарплата выплачивается один раз в месяц 20 числа но первую получили 27.11.21. за октябрь, за ноябрь получили и то не все 29.12.21. опять же с какими то переговорами. В итоге я уехал на новогодние праздники домой и после праздников принял решение больше туда не ехать. В конце января начал звонить по зарплате за декабрь 2021 года, пока нету денег. В итоге в феврале 2022 года когда коллегам начали выдавать зарплату за декабрь 2021 года мне сказали что мы тебе платить не будим. У уважаемые соискатели это отзив для того что бы вы как я не вляпались в неизвестность по причине отсутствия информации. По отношению руководство. Как только приезжаешь ты сразу должен, организация труда отсутствует, руководитель Сергей Александрович безграмотный он очень хорошо рисует цифры но докке а организовать процес не может отдал это на более безграмотную Елену. В общем можно много писать. А зарплату теперь один раз в два месяца платить решили.