Отзыв о работодателе «Pickpoint» Добавлен: 01.03.22 14:03

Основное название: Pickpoint
Другие названия: Пикпоинт

Сеть автоматизированных пунктов выдачи
Автор: Rbf (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор базы данных (администратор сетей)
Дата собеседования: 2021 г.

Может небольшая часть офиса, весь не видел. Встречают вас две девушки на ресепшене. Сам он чистый, цивильно, девушки приветливые, раздевалка для курток общая.

Далее Вас направят в отдел кадров, где и будет вас ожидать некая HR С...

Есть свой корпоративный перекус и то со слов HR C... В здании имеется столовая, также со слов С... и в предбаннике у входа №2, где охранный пост, расположен закуток, типо палатки с хавкой.

Подавал я отклик на следующую вакансию: "Администратор базы данных или как они ее называют (администратор сетей)". Кому как удобно.

Предисловие, что не очень удобно, так это расположение офиса. От ст. м. Текстильщики, вам придется идти пешком до пром зоны, а это около 20 минут или быть привязанным к определенному времени, чтобы успеть на корп. маршрутку, на ней 3-5 мин.

1. Не понятное собеседование с некой HR С..., имя не будем указывать, в рамках политики. Которое никак не повлияло на мою кандидатуру, при том, что у меняя высшее образование, не глуп. Говорили, что все круто, платят на испытательном сроке чистыми 45 000 р., а далее после исптыт. срока (3 месяцев) + еще 5 000 р. и того 50 000 р. чистыми, опять же, не известно так ли это.

2. Сообщают, что компания белая, имеются свои з/п проекты (Альфа, Сбер, Райфазен), 3 банка. Может оно так и есть. Можете и со своей картой, но это уже нужно уточнять у бухгалтерии.

3. Собеседование было сразу с HR C... и после нее с руководителем направления Е... Сразу С... предупредила, что по окончанию собеседования обычно кандидаты заполняют лист для СБ, но мне он не был предложен и тут я заподозрил что-то неладно, ну да ладно, это уже их проблемы.

4. Очень долго С... тянула с ответом, не понятно почему. Собеседование было 25.02.22, ответила 01.03.22, долговато как-то, учитывая, что это примитивная (базовая) вакансия без особых навыков, регалий и т.п.

5. Кому не лень ехать, сгоняйте и может Вам повезет.

Нейтральная суммированная информация: добираться 20 минут от ст. м. текстильщики, 3-5 на корп. транспорте (привязан ко времени), белая компания, зп 45 тыс. ( на испыт. сроке - 3 месяца), после 50 тыс. чистыми, график 5/2, перекус, есть столовая (ее не видел) и буфетик (палатка/закуток) в предбаннике выхода №2.

P.S.

В ответе на мое письмо, некая С... написала, что рассмотрели другого кандидата, интересно нужно было создать массовку и видимость, чтобы протащить своего или HR развлекаются, отрабатывают свои деньги. В общем см. пункт 5. Удачи!