Отзыв о работодателе «Greenway» Добавлен: 09.10.12 06:10

Основное название: Greenway
Другие названия: гринвэй
Телефоны: 438-80-90
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, дом 83, офис 17.

Таможенный брокер Компания "Гринвэй" была основана в 1995 году в Санкт-Петербурге. Благодаря профессионализму сотрудников, грамотной политике в общении с клиентами и низкой стоимости оказания таможенных услуг, Компания "Гринвэй" завоевала репутацию надежного партнера среди многих коммерческих и государственных предприятий Москвы и Северо-запада России, а так же среди зарубежных компаний. ЗАО "Гринвэй" входит в Реестр таможенных брокеров РФ.
Автор: Ольга Премудрая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012 г.

Симпатичный офис недалеко от метро Адмиралтейская

Не успела я присесть, как услышала - вы нам подходите. Я говорю: "Хорошо, чем мне придется заниматься?" И тут специалист по подбору персонала начала пространно переливать из пустого в порожнее, пытаясь сформулировать мне мои обязанности, а по сути - описывать схему движения финансовых потоков и про то, какие у них есть отделы и как давно они функционируют, сколько где человек и прочее. После 15 минут таких рассуждений она сказала только одну мою будущую обязанность, которая по сути является суперобщей фразой - вы будете заниматься документами.
При рассказе об условиях работы я услышала только о бассейне на Московской и компенсации спорта, тоже в подробном рассказе на 15 минут, ничего о зарплате, о условиях труда, гарантиях и страховке. На прямой вопрос о всех этих благах, нехотя я узнала - зарплата очень серая (меньше 8000 рублей официальные), страховки нет, ничего нет. Плюс ко всему то, что они называются ХОЛДИНГОВАЯ компания - велика вероятность, что оформят на подставную контору, в сфере логистики это нормальная практика. Также, скинула желаемую зарплату, что тоже часто сигнализирует однозначно о работодателе.
Вобщем, могу сказать однозначно - работать я бы там не советовала.