Отзыв о работодателе «ООО Креатив Липецк» Добавлен: 21.02.22 22:13

Другие названия: Проф Трейд
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (4742) 24-00-88
Адрес: Россия, г. Липецк, Прудная 1б

продажа косметики и оборудования в салоны красоты
Автор: Олег Толстов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2022 г.

Много хороших людей в коллективе

Басня о "великом" Олеге

В одном королевстве жил маленький мальчик из города Брянска, который и спортсмен, и художник , и плавец, и на игре дудец. И появилась у него идея в своем маленьком магазине толкать ESTEL и тут пошёл у Олежи бизнес.
- Вот я какой я классный любите меня. (Говорит Олежа)
- Но к сожалению никто его не полюбил и турнули Олежу с его ESTEL'ем в освояси.
Ноо бизнес шёл и по черноземью стали вырастать магазинчики "КРЕАТИВ", как грязь на чистой почве они разрастались по области неся с собой просрочку и ликвидный товар. Но в царстве никто не мог противится слову царя и на все нет, он рубил должности обычных работяг отсылая их в самый низ, ведь в Креативе мы никому не даём второго шанса. А кто и мог, что-то сказать ему, о них ходят лишь легенды.
Было у него еще предприятие "RIFF" собранный в Китае на "лучших" заводов восходящей республики, с наценкой которой еще не видел этот мир. Но профессиональный фен не смог отогреть сердце нашего Олежки.
И тогда он наказал создать то, что затмит всех конкурентов и выведет его на недосягаемую высоту и имя ему был "GOOD FOOT", но к великой случайности или уже по классическому сценарию и тут у Олежки ничего не вышло.
Так и остался сидеть он у разбитого которыта печалью печалить да слезами капать.
- И тут спросите Вы, почему же он так раздосадован, ведь бизнесс идет, а карманы за счет недоплат сотрудникам и обманутыми профессионалами только растет?!
- Но тут точного ответа не будет, ведь если у тебя биполярное и расстройство личности, тебя уже ничего не спасёт.

Мораль всей басни такова, раз в голове твоей опилки и мед у пчел ты весь забрал, останься хоть обычным мишкей, а не свиней в г*вне катай.

А если быть объективным, что очень сложно то по пунктам:
1. Паленая бухгалтерия. Которая требует пару проверок и среднего юриста, чтобы обложить неплохим штрафом данную конторку, за подделанные документы и недоплаты сотрудникам.
2. ПрофТрейд, ОфисПомощник, Креатив. Все это одна и та же конторка.
3. Огромное количество просрочки, что на складах, что по магазинам.
4. Ужасное начальство в лице Ген. Дира, неуважение к сотрудникам, переход на личности, тонны нецензурной лексики и брани.
5. Биполярное расстройство Ген. Дира, сейчас он твой лучший друг, расскажет пару новых рецептов и как правильно жить, а через пару минут ты опущенный и спишь на полу.
6. Завышенные цены, на маркетплейсах можно покупать тоже самое наМНОГО дешевле.

Я могу перечислять очень долго, ноо думаю кака-то картина у Вас уже сложилась.

Теперь же о плюсах:
Главный плюс - это люди которые там работают, очень хороший коллектив, который либо боится, либо не знает куда идти и уже многие годы просто сидят и терпят этот гнев на своей шкуре. ИМЕННО на них и держится это предприятие, БЕЗ НИХ креатив давно бы ушел на задворки дурной предпринимательской деятельности.
Второй плюс, можно покупать со склада в 2, а то и в 3 раза дешевле товар, чем он есть в магазине (задумайтесь какая наценка на товаре)
Ну и 3 это обеды, дешево, большие порции, всегда вкусно.
В целом это и все мои дорогие читатели. Если решите поработать в данной компании, сотню раз подумайте, а стоит ли, заботьтесь о своих нервах, а главное о своем потраченном времени.

И я там был, и мед не пил.