Отзыв о работодателе «ИП Сонгров Александр» Добавлен: 21.02.22 18:36

Основное название: ИП Сонгров Александр
Другие названия: Moscow Show, С-Ворк, ИП Сонгров А.Л.
Телефоны: 8 929 537 56 58
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, улица Набережная Академика Туполева 15/к2, Туполев Плаза, 1 этаж, офис 23

Moscow Show / ИП Сонгров Александр продает билеты на концерты и выступления звезд. Адрес: улица Набережная Академика Туполева 15/к2, Туполев Плаза, 1 этаж, офис 23 .
Должность: Менеджер продюсерского центра
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Это полный развод, на собеседование даже не ходите. Расскажу, как познакомился с данной шарагой и что из этого вышло: просматривал вакансии на hh.ru, увидел объявление данной компании (на Headhunter указана как С-Ворк, на входе в офис табличка с именем ИП Сонгров Александр / Moscow Show, ссылка: https://hh.ru/employer/3928254?hhtmFrom=vacancy / https://hh.ru/employer/5378417) с окладом 120 000 р. и более, направил свой отклик и в воскресенье получил от сотрудницы Марии (номер телефона: 8 929 537 56 58, впрочем, само сообщение от имени Антона Костенко) приглашение на собеседование, адрес: улица Набережная Академика Туполева 15/к2, Туполев Плаза, 1 этаж, офис 23 (это лишь один из филиалов, есть еще на Павелецкой и на Маяковской). Должность: менеджер продюсерского центра.

Сразу хочу отметить, что к личному времени соискателей (а, возможно, и к своему тоже) они относятся наплевательски. Соискателям на входе секретарь Мария дает маленькую анкету, нужно указать основные сведения, а также какую заработную плату вы считаете маленькой, хорошей или высокой (требуется вписать ее размер). Ждать пришлось долго, хотелось даже встать и уйти.

Обстановка в офисе (весьма небольшом) очень странная, если не сказать больше: в одной из комнат громко играет музыка (какая-то попса 2002 года, я ее еще на первом курсе института слушал, песни постоянно сменяются), довольно громкие голоса, которые эти песни пародируют, все это похоже на празднование дня рождения либо на какой-то диковинный корпоратив. Голоса, которые доносились из-за двери, больше похожи на веселящихся негров или прочих чурбанов, которые говорят на английском языке с заметным акцентом и пытаются петь вместе с исполнителями, будучи уверенными в своих способностях и голосовых данных. По помещению постоянно ходят то неряшливо одетые чуваки (похожие на неформалов), то письконюхи в строгих костюмах. Не буду перечислять все впечатления, а их было много, так как пришлось прождать 30 минут, пока руководитель не освободится. Далее меня пригласили в кабинет руководителя и собеседование началось, проводила его молодая женщина Юлия Андреевна. Юлия задала очень кратко вопросы об опыте работы и рассказала, что зарабатывать здесь можно по 5000 р. в день, график работы 5/2, предполагается штатная занятость на правах стажировки с заработком 15% от стоимости проданных билетов, т.е. если продал на 20 000 р., то получаешь свои 3000 р. После двух-трех месяцев успешных продаж заключается договор. Большинству соискателей предлагается стажировка с 10:00 до 13:00 под присмотром наставника, при успешном её прохождении можно уже самому работать с базой и участвовать в продажах.

Со слов Юлии Андреевны, предложения очень заманчивые, а сама работа очень выгодная и доходная, поскольку они являются не промежуточным звеном или перекупщиком, а напрямую продают билеты от организаторов выступлений звезд и мероприятий. При помощи простого поиска вы узнаете, что стоимость билетов у этой шараги заметно выше, чем у конкурентов.
В общем читайте ранее размещенные отзывы и держитесь подальше от таких "работодателей". В первый день вам это может показаться праздником жизни, то дальше вы убедитесь, что попали на удочку прохиндеев под названием Moscow Show. Будьте бдительны!