Отзыв о работодателе «GrowFood» Добавлен: 20.02.22 15:21

Другие названия: ООО «Питер» ИНН 7842132032,
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (812) 332-52-79 +7 (812) 467-35-01
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Калуга

Доставка еды в контейнерах на неделю.
Автор: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Май 2021 г.
Текущая зарплата: $650

В Grow Food я попал наверное как и большинство – просто по отклику на вакансию. Собеседование, стажировка, это все стандартно, обычно не проходят только те, кто понимает, что колл-центр не для него. Лично мне сложно все это пройти не было. Я тут уже больше года и решил поделиться основными выводами об этой работе. Какие плюсы я тут вижу:

Зарплата и прочее. Думаю что из-за этого пункта сюда большинство и приходит. Работа официальная, т.е. все вычеты получить можно спокойно. Деньги приходят вовремя.
Обучение. Некоторых напрягает количество информации, которой должен владеть сотрудник. Я вижу в этом только преимущества.
Коллектив. У нас все быстро соображают, так что работать легко. Руководители смогли создать атмосферу, в которой всем комфортно, несмотря на строгую дисциплину.

Ну и несправедливо было бы не сказать и про минусы.

Нагрузки. Ну не из тех я людей, которым хлеба не надо - работу давай. Я за умеренный энтузиазм на рабочем месте.

Отдельные клиенты. В Grow Food очень большая клиентская база. Очевидно, что это умножает и количество людей, которые хотят выплеснуть свои эмоции на тебя. С этим ничего не сделать, просто со временем спокойнее реагируешь на это.
Многое зависит от отделения, в котором ты работаешь.