Отзыв о работодателе «омский электромеханический завод» Добавлен: 19.02.22 08:38

Основное название: омский электромеханический завод
Другие названия: АО Омский ЭМЗ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: (3812) 33-12-00
Адрес: Россия, г. Омск, Электрификаторов 7

Предприятие выпускает: опоры линий электропередачи;опоры высоковольтных линий; промежуточные, анкерно-угловые, осветительные, концевые, свободностоящие и другие металлоконструкции;стальные конструкции для установки на деревянные, железобетонные и специальные опоры (траверсы, оголовки, хомуты, кронштейны, надставки, тросостойки и др.);антенные опоры для радиорелейных и сотовых линий связи;прожекторные мачты и молниеотводы.
Автор: Карина Белая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: Февраль 2022 г.

Нет

Омский электромеханический завод, офис
oemz.ru
3,9Металлоконструкции
Закрыто до понедельника

Знаете, не возникает ни единого желания работать в этом месте, после того как на собеседовании рук. отдела кадров нарушает личные границы человека задавая личные вопросы о семье, и даже до работы моего мужа докапалась, подняла тему нашей ипотеки. Такие вопросы работодатель не имеет право задавать, а я имею право на них не отвечать.И такое право защищено как этикой, так и законом. Так ко всему прочему она ещё и хамка, сидела описывала мою личность, хотя я не об этом не просила, я не на сеансе у псхиолога.
Ну очень не приятный осадок после встречи с ней, я в шоке что так проводят собеседования. Если вы не слышали про слово "этика", то мне и сказать уж нечего..
И вишенка на торте...мой муж устраивался сюда год назад, ему сказали что берут его вместо одного сотрудника, и когда его уволят, то мужа устроят официально, а пока оформляли по договору. Ну и как мы все ожидали, у них меняется начальник, предыдущего увольняют который обещал золотые горы, и моего мужа спустя 4 месяца выгоняют ,типа у нас хватает сотрудников, а того кого обещали не уволили. В общем промурыжили 4 месяца по договорам, и отправили восвояси, типа ты нам не нужен. Короче вы мерзкие.