Отзыв о работодателе «ООО «Кванта групп»» Добавлен: 17.02.22 21:23

Основное название: ООО «Кванта групп»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 84959818385

Электротехническая компания
Автор: Евгений С (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: ведущий инженер конструктор
Дата собеседования: 2022 г.

Нет

Мне позвонил поздним вечером (!!!) некто Михаил, с какой целью непонятно
Этот человек отказался представиться полностью и пояснить цель звонка, что уже большой минус, значит врет изначально
На мой отказ и просьбу не беспокоить попусту - посыпались бессодержательные смс и звонки того рода что "поговорим", но о чем поговорим? И с кем? И зачем?
Сложилось полное впечатление, что этот Михаил обзванивает в нетрезвом состоянии, по крайней мере поведение полностью неадекватное
Если это такая методика привлечения специалистов, то хуже всего - звонить без предупреждения поздно вечером, обрывать телефон, не давать отдыхать и устраивать бессмыслицу с загадками, что сразу вызывает резкий негатив
Коли уж такие порядки в фирме ДО ТРУДОУСТРОЙСТВА, когда вам не дают права на личную жизнь - то что происходит после начала работы, страшно подумать
Конечно в рекламе эти ребята пишут очень много слов о себе, что они такие распрекрасные, но факты говорят об обратном. Это очень характерно для украинцев и азеров, вначале облизать, но потом обмануть, начать продавливать любые неприемлемые вещи. Сталкивался, знаю. Я уже тридцать лет в профессии и видел многое
Категорически не рекомендую к сотрудничеству. Уважения к себе не дождетесь, это очевидно