Отзыв о работодателе «ООО "Алекс стюар гео аналитика" » Добавлен: 08.10.12 15:36

Основное название: ООО "Алекс стюар гео аналитика"
Другие названия: ООО "Стюарт геокемикл энд эссей"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8-499-724-34-61/62

Геохимическая лаборатория, международная, которая аппозиционирует себя как качество выполнения своей работы
Автор: BEST (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Много хороших людей.

Люди в своих бедах всегда кого-то винят и расценивают ситуацию, характеризуя ее только с одной стороны. А кто-нибудь когда-нибудь задавал себе вопрос: "А со своей позиции являюсь ли я хорошим работником..?"
Да, действительно, работая в данной организации, немного можно отметить положительных сторон. Приборы на последнем вздохе, техника безопасности на нуле, перчаток иногда совсем нет, респираторы надеть невозможно, т.к. от них пахнет не понятно чем, да и бесполезно вообще их применять - толка никакого. Сложный дурацкий график, особенно вечерняя смена, длившаяся в период времени с 15.00 до 23.00. Ни нормальных выходных, ни праздников. В голове полная каша по поводу дней недели. Правда, следует отметить, выдают халаты, причем достаточно в приличном состоянии, хоть и не по размеру.
Но все же ...тот, кто ответственнен и дисциплинирован, работает довольно не плохо. Эти ребята, не только достойно выполняют свои обязанности, но и обладают таким качеством, как способностью помогать другому. Как правило, таких людей оформляют, либо как и обещают через три месяца, либо с незначительной задержкой. А тех, кто трудится через пень колоду, ради количества, а не качества, оформить не торопятся, а некоторых не оформляют и вовсе. Бесполезно ждут такие работники своего звездного часа.
Не хочу вставать на чью-то сторону, т.к. считаю, что нельзя надолго задерживаться на такой работе, и непременно нужно искать что-то более достойное, т.к. эта работа убивает здоровье человека, дурно влияет на психику, деградирует мозг. Но все-таки нужно оставаться замечательным работником даже в таких ужасных условиях. Только в таком случае можно обвинять руководство во всех смертных грехах.