Отзыв о работодателе «PARU GROUP» Добавлен: 17.02.22 15:17

Основное название: PARU GROUP
Другие названия: ООО «ПАРУ ГРУПП»
Телефоны: 8-800-5555-479
Адрес: Россия, г. Дагестан, Махачкала, Оскара 42

Компания PARU GROUP с 2010 года помогает предпринимателям развивать свой бизнес. Полное сопровождение на каждом этапе развития бизнеса. • Тендерное сопровождение компаний по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 615-ПП • Прохождение предварительного отбора • Арбитражное сопровождение • Юридическое сопровождение компаний • Кредит на исполнение контракта • Независимая гарантия • Факторинг • Страхование • Восстановление учета • Бухгалтерское сопровождение компании • Лизинг • Сопровождение исполнения контракта
Автор: --- ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Решила оставить тут отзыв, потому что перед собеседованием зашла на сайт и увидела этот кошмар, что тут пишут. Думала, в шарашкину контору попаду. Не хотела на собес даже идти сперва. В итоге проработала в компании какое-то время и мое впечатление отличается от отзывов на этом сайте.

Я хоть и недолго проработала, но компания очень понравилась. Есть свои минусы, но плюсов больше:
Нормальная зп (и своевременная, что немаловажно)
Обучение
Очень приятная атмосфера в коллективе (я слышала, правда, что не всегда все так радужно было, но сейчас вроде хорошо все)
Руководство адекватное. Если что-то не нравится можно прямо подойти и сказать как есть, выслушают, помогут даже. Увольнять за это никто точно не будет.
Тут про штрафы за телефон, который просто на столе лежал писали. Не знаю, что было раньше. но когда мне нужен был телефон, я им спокойно пользовалась. Сериалы смотреть или в тик-токе сидеть не получится конечно, но и с вилами никто не бегает.
Штрафов вообще нет

не было полноценного отдела маркетинга, поэтому приходилось совершать много холодных звонков. Было бы комфортнее работать, если бы маркетингом клиентов привлекали
Хотелось бы хотя бы какой-нибудь автомат с вкусняшками в офисе, потому что в рабочее время без весомых причин из офиса выходить нельзя было