Отзыв о работодателе «ООО Стилар» Добавлен: 17.02.22 00:53

Основное название: ООО Стилар
Другие названия: Стилар , ООО СТИЛАР , СТИЛАР , ООО ЗМК ЭЛЕМЕНТ , ЗМК ЭЛЕМЕНТ , ЗМК Элемент
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (495) 278 09 67 , +7 999 838 13 43
Адрес: Россия, г. в Московской области, Клин

Бездарнейшее производство сварных конструкций.
Автор: Санта Клаус (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер
Дата собеседования: 2021 г.

Их нет. И офис, и цех просто уёбищные. Реально шарашка, а не фирма.

Зашел в офис. Встретила меня какая-то уродливая, супертолстая женщина, вес которой ну точно под 150-200 кг. Ебаааать ! Какое убожество ! Это ж как нужно себя не любить, чтобы отожраться так, что свиньи позавидуют. Я был в шоке. Это пиздец, реальный шок. Начала задавать вопросы о моей личной жизни идиотка. Затем подошли два человека, которые насколько я понял, являются первыми лицами этого собрания уродов.
Побеседовали, вместе с ними мы пошли знакомиться с конструкторами.
Так называемый главный конструктор с ходу начал гнуть пальцы и пускать сопли пузырями, мол он и за главного инженера здесь, и за главного конструктора, м за главного технолога, и за главного сварщика, да ебать, чего уж мелочиться, только что не назвал себя генеральным директором этой шарашки.
Называет технологическую документацию абсолютно ненужной макулатурой. Это просто пиздец. Верх технической неграмотности. И такой безмозглый, хамоватый черт у них рулит конструкторами и так называемыми технологами.
При таком подходе к работе со сварными конструкциями неизбежно присутствие большого количества брака их продукции.
По ходу, гендир сам тормоз конченный, раз позволяет непрофессионалам типа этого на пизде дудеца рулить производством.
Если вы, уважаемые безработные граждане, работали в серьёзных организациях с настоящими профи своего дела, то придя сюда и пообщавшись с ними, просто охуеете и серьезно задумаетесь работать или нет с этими быками. Этот во всем "главный" пидор вообще себя ведет настолько нагло и вызыаающе, что у вас может появиться желание набить ему морду. Чувачок со шрамами на морде, привык получать наверное.
На сайте СТИЛАРА есть видеопрезентация, где эти клоуны преподносят себя спецами высшей категории :) Смешно ! Ну какие нахуй вы спецы ?! Так себе, кучка зажравшихся болванов.
Заказчикам не рекомендую заказывать у них ччто-либо, ибо они не в состоянии выпускать качественную продукцию.
Безработным же не рекомендую связываться с ними и работать на них за гроши.
Отстойная фирма. Полнейшая техническая безграмотность работников ИТР, неуважение к новичкам, низкие зарплаты. Несоблюдение ТК РФ.