Отзыв о работодателе «BOLIOR.COM - бесплатный портал с объявлениями продажи, покупки, обмена и аренды аккаунтов онлайн игр.» Добавлен: 16.02.22 22:17

Основное название: BOLIOR.COM - бесплатный портал с объявлениями продажи, покупки, обмена и аренды аккаунтов онлайн игр.
Другие названия: BOLIOR.COM
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

BOLIOR.COM - бесплатный портал с объявлениями продажи, покупки, обмена и аренды аккаунтов онлайн игр. У нас самое огромное торговое сообщество в сети интернет! Здесь каждый желающий может безопасно продать, купить или обменять аккаунт в любимой онлайн игре. Удобный поиск позволит отыскать одну из 800 браузерных, клиентских или мобильных онлайн игр. Гарант с удовольствием предоставит всем продавцам и покупателям свои услуги безопасной сделки. Мгновенная публикация без регистрации позволит комфортно создать объявление и прикрепить скриншоты, а указав свой email при авторизации всегда получать комментарии... »
Автор: Сергей Миронов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Отличный сайт, очень удивлен качеству обслуживания, продал аккаунт Dota2, все прошло быстро, гарант отработал на 100%

Нету.