Отзыв о работодателе «РИНО СПОРТ» Добавлен: 14.02.22 22:02

Основное название: РИНО СПОРТ
Другие названия: Производственная компания «РИНО СПОРТ», ООО «РИНО»
Телефоны: +7 (812) 309-42-06
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140, литер и, оф 420А

Компания занимается производством и поставками спортивного оборудования по всей России и странам СНГ.
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2022 г.

Работала в компании РИНО СПОРТ с 2019 года, когда пришла работали в небольшом офисе на Парнасе, но со временем компания выросла и теперь арендует место в БЦ с шоу-румом, чего нет у конкурентов. Быстро обучилась, хотя был страх того, что придется долго разбираться в спортивном оборудовании, но все оказалось не так сложно, как на предыдущем месте работы, где я продавала комплектующие для мебели. Женский дружный коллектив, текучки почти нет за исключением приходящих новых менеджеров, которые не показывали результат, но если вы умеете продавать, понимаете и пользуетесь всеми основами продаж, то зарабатывать здесь можно хорошо. Когда я приходила зп была окладная + kpi + %. Оклад был 30.000р, но постепенно вырос до 40 тыс. С бонусами и процентом выходило в среднем по году 80-85 тыс. Были хорошие месяца, когда доходило до 130 тыс. Благодарна данному месту за возможность расти и зарабатывать. Ушла по причине рождения ребенка и хорошего заработка мужа)

Отсутствие кофейни в БЦ