Отзыв о работодателе «Косметик Групп» Добавлен: 11.02.22 18:16

Другие названия: БалансМедЭстетик
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Василисы Кожиной д1

Продажа косметики для косметологов
Автор: Никишина Ника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер интернет магазина
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Красивый офис , хорошая столовая , приятный коллектив , на этом пожалуй все

Устроилась на работу в конце прошлого года. В декабре.
По з/п, в самом начале не предупредили, что з/п выдаётся спустя только месяц работы. У меня даже подучилось спустя 1.5 месяца. Хочу сказать больше , за 1.5 месяца работы я получила 47 тыс р. Что никак не сопоставляется с тем что было указано в вакансии. З/п выдаётся какими то мелкими кусками , когда тебе выдают з/п надо узнавать самой , выпрашивать, умолять, обычно у них никогда нет денег в кассе. И в такой то корпорации.
Что бы твою з/п утвердили , ведомство должно пройти семь кругов ада. От мелкого руководителя до самых верхов , и это занимает от недели до двух. А руководителей там очень много 😁
Почти каждый второй сотрудник чем то руководит, вот и думайте сами. А если форс мажор? И срочно нужно получить деньги уже тобой заработанные? Нет, это не про них. В кассе НИКОГДА НЕТ ДЕНЕГ 😁
Далее, компания на столько мутная , что раз в три месяца меняет юр лицо. Для чего?)
Менеджеры запарились переподписывать договора с партнерами. Но верхам пофиг, у них по моему свои мутки. Меня не оформляли два месяца , на третий я сама решила уйти. Сперва просили qr код о том что я привита , я привилась !! Что бы меня устроили на работу. Потом оказалось что они переходят с одного юр лица на другое и не могут меня пока что оформить. Ты просто два месяца ходишь на работу по гостевому пропуску , как никто . И самое страшное доказать потом будет очень сложно что ты работал там.
В общем, думайте сами , стоит ли идти в данную компанию.
Я никогда подобных отзывов не писала , но тут на столько накипело. Что хотелось бы что бы другой желающий не попался на пустые обещания.
И да, з/п за январь и половину февраля мне все ещё не выплатили. В кассе как всегда денег у них нет 😁
Надеюсь появятся))