Отзыв о работодателе «ООО Лаборатория “Литех”» Добавлен: 11.02.22 16:39

Основное название: ООО Лаборатория “Литех”
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 495 589 14 03
Адрес: Россия, г. Москва, Малая Семёновская

Лаборатория Литех предлагает партнерам широкий спектр лабораторно-диагностических услуг включающий в себя общеклинические, биохимические, гормональные, иммунологические, аллергологические типы исследований.
Автор: Аркадий Алексеев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Логист
Дата собеседования: Февраль 2021 г.

Ничего положительного.

Пришёл на собеседование на должность "Логист" оклад 45 тыс и 15 kpi
Спросили опыт работы все рассказал и приходит руководитель логистика и сотрудник кадров говорит, а расскажите ещё раз пожалуйста вот нашему руководителю логистики.
Окей...... Рассказал. Начинают объяснять нужно отвечать на звонки от наших клиентов и принимать заявки на забор анализов.
Вопрос. У вас нет менеджеров?
Нет, все делает логист.
Окей....
Нужно если курьер опаздывает звонить клиентам, тоесть клиники, гос больницы и тд и предупреждать.
Вопрос, у вас курьеры не могут сами позвонить?
Ответ ну кто то звонит, а кто нет.
Окей....
Какой kpi?
Нужно закрыть все заявки без права на ошибку если курьер накосячит и не отвезёт или не заберёт тогда будут проводить расследование кто виноват и с кого списать деньги.
Представьте друзья у них 350-500 заявок.
120 звонков утром. Ошибиться нельзя. И курьеры звонят просят позвонить что он опаздывает.
И это все за 45 тыс рублей в Москве.
Итог таков. Руководитель логистика совсем не руководитель если не сделал общим правилам звонить курьеров и предупреждать об опозданиях.
Документы могут не забрать нужно их контролировать такое чувство, что просто курьерам насрать на все. И скажу, что курьеров винить нельзя им позволили так работать, а руководитель логистики просто так сидит и ничего не делает