Отзыв о работодателе «ООО Милениум» Добавлен: 10.02.22 16:41

Основное название: ООО Милениум
Другие названия: Альпаим

кампания занимается рекламой и продажей (установкой и гарантийным обслуживанием) систем очистки воды.
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Нету

Стеклим балконы и лоджии, а также делаем стеклянные глаза, когда нас спрашивают о зарплате» - такой примерно им слоган надо, чертям. Всю жизнь занимался промышленным альпинизмом. Решил устроиться в Миллениум, когда уже сороковник стукнул. Остекление окон и лоджий на разной высоте – показалось, ничего сложного. Да оно бы и не сложно было, если бы не хамское отношение в Миллениум. Во-первых, требуют приносить заказы. Я дико извиняюсь, но ходить по квартирам и уговаривать их поменять окошки со ставенками – это не моё. На это в Миллениум девочек наймите симпатишных с хлопающими ресничками. Во-вторых, кривые замеры и материалы, которые, наверное менагеры Миллениум в куче брака во дворе китайских фабрик подобрали, не иначе. Клиенты потом нам претензии, а мы при чем?! Ну самое главное, это то, что в Миллениум не платят. За два месяца работы, опасной работы на высоте, мы ничего не получили. Я даже не знал, что так ещё бывает! «Завтра», да «завтра». Ну, раз у вас все время «завтра», то я прямо сегодня обращаюсь в суд. И обратился. Мне в этом юристы МИП помогли, они такие дела как орешки щёлкают. Вот ссылка https://advokat-malov.ru/zashhita-po-trudovym-sporam/ooo-millenium.html?n=3144 Не сидите и не ждите милости от работодателя, взять ее у него – вот наша задача!