Отзыв о работодателе «некоммерческое партнерство Мега Люкс» Добавлен: 08.10.12 01:12

Основное название: некоммерческое партнерство Мега Люкс
Другие названия: ООО "Гринлайн" ООО "Редстоун" НП "Априори плюс"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, юрист

Центр содействия развитию бизнеса и делового общения
Автор: Талант Тажибаев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: снять шапку одного, одеть другому
Дата собеседования: Октябрь 2012 г.

Люди очень шустрые с вами общаются очень быстро и самое главное умными лицами и аккуратно одетые костюм галстук черные туфли милые лица. Музыка хлопание ладошами в зале. Улыбающие лица!

Если Вы богатый человек можете идти первый взнос в этой организации партнерство 2900 евро. Конечно даже не в рублях разговор идет в иностранной валюте евро! Потом если вы присоединились то вы должны найти такого же человека который будет платить взнос и вы тогда получите первые 500 евро. Если честно мне жалко подставлять своих знакомых. И в конце если вы откажетесь то услышите словесные давление типа вы так живете и у вас никогда не будет денег большие., провожая бормочат я не обращал внимание на остальное но пусть у меня не будет больших денег, главное чтобы людей бедных не подставлять! 2900 евро для меня большие деньги. В общем прежде чем идти подумайте семь раз!