Отзыв о работодателе «ООО Элегия» Добавлен: 08.02.22 10:52

Основное название: ООО Элегия
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (925) 4598750,+7 (967) 0932468, +7 (800) 5556571
Аутсорсинг линейного персонала. Массовый набор персонала на склады, в теплицы, и т.д.
Автор: Алексей секретно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: Февраль 2021 г.

Вежливое общение на собеседовании.

Всем здравствуйте.
Поделюсь отзывом о компании ООО Элегия.
Откликнулся на вакансию : "Менеджер по персоналу(без холодных звонков)" ООО Элегия, пришло приглашение и в приглашении указано-не звонить, писать в Вот сап.
Ок. Написал, договорился о встрече, уточн6ил, что с собой взять. Ответили -ничего не брать. Пришел- а там вход на территорию по паспорту. Уже странно, не все носят паспорт, да и специально уточнил.
Ну м дальше вот какая ситуация.
Собеседование проходило по адресу: метро Красносельская, Москва, Верхняя Красносельская улица, 11Ас1
А на сайте Хэд Хантер , указан сайт компании Элегия http://elegya.msk.ru и там, адрес:Москва, проезд Высоковольтный, д.1,корп.49, офис 339.
Я уточнил, у Анны Валерьевны Михайловой, зам.директора организации с которой проходило собеседование, у вас несколько офисов? Ответила, что нет и это единственный адрес.
Уже расхождение в информации.
В вакансии указано: Проведение личных собеседований, оформление работников (складская логистика);
Я уточнил с какими программами мне предстоит работать и какие документы нужно оформлять? Анна ответила, что этого не писала в вакансии. Я говорю, но какие то документы мне нужно делать? На что получил ответ- это не ваша забота, оформлением занимаются другие люди.
Я начал рыть информацию и проверять информацию:
В некоторых вакансиях, например директор, на Хэдханторе указан телефон : +7 (967) 093-24-68
А это телефон компании Аркада, Электрозаводская ул., 33, Москва.
В других вакансиях, указан телефон : +7 (800) 5556571
Это организация: Вахта №1
И там указано, что они прямой крупный работодатель, но на собеседовании мне сказали, что они в сфере аутсорсинга линейного персонала. И это же указан в описании, как Аркады, так и Элегии.
Ну именно по Элегии- я не нашел ни одного отзыва, хотя за три года работы с постоянным массовым потоком людей, информация должна быть.
Само собеседование , по моему личному мнению, было не корректным, уходили от прямых вопросов, мое резюме не смотрели, пришлось заполнять анкету, где нужно было указывать персональные данные моих родственников, адреса их работы. И много вопросов, о том, как я отношусь к задержкам на работе, о неоплате сверхурочной работы.
Делайте выводы.