Отзыв о работодателе «GrowFood» Добавлен: 08.02.22 10:38

Основное название: GrowFood
Другие названия: ООО «Питер» ИНН 7842132032,
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (812) 332-52-79 +7 (812) 467-35-01

Доставка еды в контейнерах на неделю.
Автор: Малика (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по персоналу
Дата начала работы: Октябрь 2021 г.
Текущая зарплата: $150

Я работаю в этой компании достаточно недавно. Но с моим с трудовым стажем, работая в разных компаниях. Мне больше всего нравится работать в Grow Food.
Почему?
Потому что, во первых дружный коллектив - это значит, ты себя не чувствуешь отшельником и не нужным человеком, а наоборот тебя поддерживают, учат, чтобы все у тебя получилось и дают надежду быть в уверенным, не только о завтрашнем дне, но быть уверенным в себе,зная о том, что ты можешь и что все получится). Во-вторых, есть карьерный рост - сначала всему тебя научат, набираешься опыта, руководители тебя поддерживают (а это очень важно)! С тобой уважительно разговаривают, не просто как специалисту, а как человеку. Постепенно ты растешь сам вместе компанией, и ты доходишь до той ступени, что ты даже не догадывался, стал руководителем отдела. ЭТО ЖЕ ПРОСТО КРУТО!!!
В-третьих, оплачивают достойную заработную плату! В компании понимают, что у всех есть свои семьи, дети, дом, квартира, машина, ипотека, кредиты. Директор прекрасно тебя понимает. И дает тебе возможность работать в удовольствии и зарабатывать хорошие деньги. Не просто сидеть чисто на окладе, а получать бонусы, премии... Понимая о том,что зарабатывая эти деньги, ты несешь пользу не только компании и команде, но и себе. Ты начинаешь себя уважать, что ты можешь и все умеешь. Что компания очень благодарна, тебе!!! Что работаешь в компании Grow Food.

Нет