Отзыв о работодателе «НАША МАМА ООО» Добавлен: 06.02.22 19:03

Основное название: НАША МАМА ООО
Другие названия: ООО "НАША МАМА"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. в Московской области

Оптово-розничная торговля косметикой для беременных и производство детской одежды.
Автор: Ольга Т-о (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

Здравствуйте! Я работаю в компании Наша Мама (на производстве) уже 13 лет. Разные времена были на фирме, и хорошо было и тяжело было, но все равно компания остается на плаву. Несмотря на постоянно меняющиеся условия рынка, на множестао фирм, которые производят косметические средства, компания выпускает качественную конкурентноспособную продукцию. Когда страну захлестнула пандемия Covid-19, многие фирмы закрылись и люди остались без работы. Руководство ООО "Наша мама" сделало все возможное, чтобы компания продолжила работать с сохранением коллектива в полном составе. Прочитав некоторые предыдущие отзывы, я конечно была несколько в шоке сколько грязи льется на руководителей компании и на саму фирму в целом. Хочу сказать следующее : если человек позиционирует себя как грамотный специалист, знающий своё дело, то он вполне сможет донести и убедить в правильности своей позиции хоть "упрямое" руководство, хоть простого работягу! Может стоит начать с себя и задать себе вопрос, что мною было сделано не так, почему со мной распрощались безо всяких вопросов? Это как минимум непрофессионально писать такие вещи, как бабки склочницы на лавке у подъезда. Многие "доброжедатели" на моей памяти уходили со словами: "Ой, да вот вот загнется фирма, тут ловить больше нечего!" В итоге: работаем, да ещё и новые серии выпускаем, расширяя ассортимент продукции. Я знаю многих людей и из сотрудников, и знакомых, которые пользовались и пользуются продукцией ООО "Наша Мама" и отзывы всегда только хорошие! А всем недовольным желаю быть добрее и жизнь заиграет новыми красками!

Доехать можно только на электричке и на машине. Хотя от электрички идти не долго 10-15 минут. На мой сугубый взгляд можно добавить больше рекламы, чтобы большее количество людей знали о продукции нашей фирмы.