Отзыв о работодателе «Дормостсервис» Добавлен: 06.02.22 11:10

Основное название: Дормостсервис
Другие названия: АрДоПроект, Каунов, Мальнов, Русов, проектирование, строительство, автомобильные дороги
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

Проектирование
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

В сфере строительства работаю около 8-ми лет, из них всего 4 месяца в компании ДорМостСервис. И то, устроится на эту работу у меня получилось только благодаря рекомендации товарища и тому, что я вовремя пришел на собеседование. Требования у компании были не простыми, но вполне обоснованными, особенно если учитывать оклад, который предлагался и условия, в которых здесь работают все сотрудники.Все задачи у нас поставлены четко - есть объем работы, сроки на ее выполнение, задача для каждого и бригадир у каждой бригады, который контролирует весь процесс. Без помощи не обходится и когда кто-то один с чем-то не справляется, то коллеги всегда помогут, если это не в входит в постоянство. Лентяев, трусов и любителей поотлынивать, здесь не любит не коллектив, не руководство. Вычисляют таких сразу и если они не уходят сами, видя отношение бригады, то их увольняет руководство, при этом в два счета и без сожалений. Ведь остальные здесь работают и никто не будет выполнять чужие задачи постоянно, помочь могут, могут подсказать, но если увидят что кто-то просто не хочет работать, то сразу же уволят. В общем, так мы и трудимся здесь, не многим отличаясь от других компаний, но все же имея преимущества перед ними. У нас нормированный график, есть отпуска, корпоративы и профессиональные праздники. Также есть спец одежда, техника и все необходимые инструменты для работы, которые не нужно выпрашивать, их сами заменяют, когда старые приходят в непригодное состояние. И еще один плюс, это всегда вовремя оплачиваемая заработная плата, то есть деньги мы получаем число в число и точно знаем, когда будет следующая выплата и в каком размере.

Нет