Отзыв о работодателе «БК Француз» Добавлен: 05.02.22 16:22

Основное название: БК Француз
Телефоны: +7 (968) 7229212
Адрес: Россия, г. Москва, Сталеваров 14к1

Развлекательный комплекс «Француз» - превосходное место для праздника и развлечений. На ваш выбор: бильярдный зал, стильное караоке с профессиональным звуком, видео игры, трансляция матчей, настольные игры, бар, кальяны и вкусная кухня. Наша арт-группа знает верный путь к незабываемому отдыху и организации вашего мероприятия!
Автор: Официант Барменович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Официант Бармен Кальянщик
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Их нет

Расскажу об опыте работы в этом болоте.
Виген Георгиевич Авалян- непорядочный во всех смыслах человек, мало того , что изначально был уговор 3000₽ выход, как устно, так и в ххру
Договорились , спустя две недели , через администратора, не сам лично обьявил , что первый месяц у всех будет стажировочный , и оплату срезал на 2500₽ выход,
Уже переобулся, во время работы Мне не раз подходили гости и предупреждали , что он не оплачивает заработную плату , соответсвенно это уже напрягало, удивляло ещё то , что практически весь персонал барменов, официантов был новый , все работали не больше недели. За время работы месяца сменилось два звуковика, охранник, два администратора, два Арт директора, и как Я понял эта схема у него так и работает .
Девочки особо берегитесь , не стоит даже время тратить на собеседование, вначале обещает горы золотые, потом притворяется бывшим врачом, и прописывает псевдо лечение, где обязательно есть уколы, после чего макает, набухивает точнее некрасиво пристает , постоянный набор евент и Арт директоров, администраторов , которые не задерживаются , история одна и та же
Помимо чёрного бара, чёрной кассы , дизентерии и огромной армии тараканов , есть ещё уйма недостатков заведения , доставщики и повара не оплачены , у него долги перед персоналом более 50-60 тыс рублей на каждого , за слова не отвечает постоянно переобувается , и заралпаты до сих пор не видно , одни отговорки , напыщенность ЧСВ и лютый непрофессионализм