Отзыв о работодателе «Деликатеска.ру» Добавлен: 04.02.22 20:35

Другие названия: Мир деликатесов
Телефоны: 8-495-640-96-40, 8-916-524-78-27
Адрес: Россия, г. Москва, мкрн. Силикат 4с

Доставка продуктов питания.
Автор: Антонио Фернандес (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: курьер
Дата начала работы: Декабрь 2021 г.
Дата увольнения: Январь 2022 г.

- Рабочий автомобиль удобно использовать как туалет если вдруг прихватило в людном месте

Вот и пришло оставить отзыв об этой вшивой шараге, где по нужде пришлось поработать курьером. Более идиотского названия чем «Деликатеска» трудно придумать.

Коллектив:
1. Отдел доставки – 2 полуграмотных логиста Морда и Косичка абсолютно бестолковые персонажи возомнившие себя царьками. Света – вообще непонятно кто это и зачем она там. Лупездень Сирожа который приписывает штрафы ПДД курьерам и Дима-начальник (единственный нормальный парень)
Механики - это вообще отдельная история))) по сути это 3-4 диспетчера работающие в ночные и дневные смены (есть один невменяемый среди них это Артём-дура или Артём-истеричка так называют его между собой курьеры, наверно импотент вот и нервный. Если ты это читешь, привет тебе Дура Артём)))) основная их задача: подписывать путевые листы и смотреть ютуб, больше они ничего не делают.
IT-отдел не может наладить работу терминалов оплаты и говорят водителям перед сменой: «ничем не можем помочь, работайте как хотите, звоните в Сбербанк и жалуйтесь» - это водители должны звонить пока они свои жопы в офисе греют! - один раз захожу к ним, а они спят за своими столами!!
Отд. лояльности - телки которые якобы разруливают проблемы с недовольными клиентами, иногда достают водителей тупыми вопросами: «вы можете вернуться к клиенту?» и им насрать, что ты уехал уже на 20км в другую сторону. С ними построже - рявкнешь и телки сразу бросают трубки))) греть жопу в офисе это не яйца отмораживать и задубевшими пальцами перебирать заморозку на улице... их бы толстые жопы в 4 утра на 25 градусный мороз...

Плохие отзывы на сайте моментально удаляются или переписываются в положительные и опубликовываются, оставляют только с отметкой 5*, при чем удаляют и корректируют даже отзывы в которых указана информация опасная для жизни (продали клиенту рыбу с непонятными живыми червями, а когда она в ужасе оставила отзыв, они его откорректировали что клиент полностью доволен рыбой) а когда им сказали : почему вы умолчали о червях и удалили отзыв, они ответили: «чтоб не портить репутацию» - это просто охуеть!!!! (Этот отзыв есть в интернете и его легко найти) Сожрал бы одного такого червя например логист Деликатески, который корректирует чужие отзывы, чтоб прочувствовать всё изнутри.

О работе: вообщем ничего сложного, катайся, да развози жратву дебилоидам, которые 2 года сидят дома боясь ковида...
Плюсы:
- не заебывает руководство, откатался, машину на базу и домой
- Чаевые
- Можно залить себе на халяву незамерзайку, но лучше этого не делать, потом самому же не хватит.
- Периодически что-нибудь из продуктов оседает у водителей, все водители стараются объебать клиента и принести хоть что-нибудь в дом (это святое)
- При возникновении дрища на работе, авто-будка служит надежным туалетом в которой можно по.sрать в фирменный пакет Деликатеска.ру))) стоя хоть в центре Москвы, сидишь оправляешься и смотришь на еду которая рядом в ящиках)) я эти пакеты с экскрементами вешал обычно на деревья или оставлял у чьих-то ворот в частном секторе🤣 (пусть еще спасибо скажут за рекламу)
- Часть з/п отдают налом, что минимизирует оплату налогов.
- Можно достаточно рано закончить работу и в обед быть уже дома.
- Скидка на продукты для сотрудников
Минусы:
- постоянно эти уроды что-то выдумывают и экспериментируют над курьерами, например услугу «доставить без пакетов», а у тебя 60кг продуктов!!! - я одних клиентов послал куда подальше - «либо несу в пакетах, либо идите сами выгружайте с машины» - хорошо это быстро отменили потом.
- Постоянные штрафы за всё. Если тебе нахамил охранник-быдло и ты ему ответил - штраф.
- Курьер отвечает за всё, любой косяк вешают на тебя.
- Никакой поддержки со стороны офиса (механиков, IT-отдела) ответ всегда один: «решай сам, ничем помочь не можем» Проще им вообще не звонить.
- Могут вычесть с з/п даже за те продукты, которые ты сдал на склад при возврате. Склад по программе возврат провел, а кассир не видит и вычитает с з/п, очевидно им так удобно нас объёбывать. Со штрафами ПДД тоже мутят 100%.
- Положительные отзывы о курьере никто не учитывает, только отрицательные.
- Среди курьеров много быдла, сразу видно кто курьер до мозга костей, а кто работает временно по стечению обстоятельств (отработал, ни с кем не общаясь, зашвырнул в курятник к диспетчеру ключи и домой с гордо поднятой головой))) но нас там было таких не много)
По машинам: полуживые гробовозки, на которых страшно ездить, особенно зимой. На зиму ставят дешевую и убитую зимнюю резину из которой вывалились шипы, колеса сифонят воздухом изо всех дыр и каждый день приходится либо подкачивать самому либо в шиномонтаж, либо ставить летнюю запаску. Незамерзайку выдают 1 баклашку на неделю, при условии, что на машине ездят 3-4 водителя по 18 часов в сутки посменно. Уроды.
Вообщем курьером там работать категорически не советую, только если умираете с голоду без денег... К курьерам относятся как к говну (постоянно навязывая два правила: 1. Ты всем должен 2. Ты всегда во всём виноват) не понимая того, что без курьеров - все остальные в офисе и есть говно. Потому как бабки привозим мы, а не сраные логисты с механиками и тем более не IT. Последнее время там дико не хватает людей, т.к. работают в основном те кто живет рядом и они уже уволились, и в это днище не возвращаются. Поэтому уже логисты оторвали жопы и развозят еду)) Не надо было понтоваться ранее - штрафовать и увольнять людей, теперь ебитесь сами как хотите)))
Набирают людей с сентября и после Нового года начинают увольнять - не сезон.

При увольнении зарплату не отдают месяц, типа вдруг штраф за ПДД придёт и он приходит… При расчёте тебе заявляют, что у тебя штраф 5000р за парковку в неположенном месте. Это их козырная фишка для недоплаты.

Недавно вообще перестали выдавать положенное количество пакетов курьерам (экономят!!!), а это значит что днище на котором валялась эта гнилая и убогая контора уже пробито...