Отзыв о работодателе «iConText » Добавлен: 04.02.22 17:00

Основное название: iConText
Другие названия: iConText Group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Разработка и проведение контекстных рекламных кампаний в интернете
Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер SEO проектов
Дата собеседования: Ноябрь 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

- интересное собеседование с руководством компании (адекватные люди);
- предложение хороших рабочих условий (примечание: по итогу это не было проверено)

Итак, в чем основная мысль:
связалась со мной однажды hr менеджер компании iSEO (iConText Group) Назира и предложила рассмотреть вакансию "Менеджер SEO проектов". Про то, что ответов я ждала через день, это упущу, всякое бывает... но вот настал день собеседования по зуму с руководством. Задавались вопросы, обсуждались требования. Всё прошло вроде чинно и благородно. Сказали, что вышлют тестовое задание сегодня-завтра, будем ждать и так далее... Назира, мило помахав рукой, сказала, что всё вышлет и обещала выйти снова на связь. Стоит ли говорить, что потом был полный игнор (ни тестового задания, ни наличия хоть какой-то обратной связи)? Для меня это было неожиданностью...вроде бы известная компания, и такое низкое отношение к соискателям. Решать Вам, господа, но практика показывает и доказывает, что hr отдел является визиткой компании... по их работе стоит судить о действительной репутации компании. И если я столкнулась с таким отношением, то вывод о компании iSEO напрашивается сам собой.
Уважаемый hr-отдел компании iSEO (iConText Group), в большинстве своём, соискатели не кусаются, и если после собеседования вы решили изменить своё мнение и не продолжать дальше собеседовать человека, то прямо скажите ему об этом, а не устраивайте молчанку...а то как в детсаде "Ромашка", в самом деле.