Отзыв о работодателе «оао Упаковка» Добавлен: 04.02.22 13:46

Основное название: оао Упаковка
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки

Совок .Будьте осторожны.Печать с применением нецензурной лексики.
Автор: Алексей Шариков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2022 г.
Дата увольнения: Январь 2022 г.

я не увидел.

Отработал шесть дней в данной компании.
Испытательный срок у них две недели ученик получает 800 руб за день примерно.
Как мне озвучили после шести дней а не на первый день как надо что 500руб плюс сделка.
По договору если сразу просится то 35000 оклад плюс сделка но сразу договор не будут оформлять.
За шесть дней пересмотрено и переложено 395 000 экземпляров(37.5 паддонов)получено на руки 5500 руб.
Всю продукцию и мусор и готовое возишь сам так как грузчик ОДИН и не справляется за 100 работников.
Мастер цеха бегает орёт чуть ли не матом на таджиков да и вообще на всех вместо того чтоб
организовать работу.На линии работает три человека и сортировщик с утра настройка линии час.
Простой четверых час.Для сортировки ни чего не подготовлено всё из под руки у обрывщика и тоже простои.
И это сделка где должен быть конвеер.Был не только на сортировке но и просматривал каждый экземпляр на
плохое качество после плотера мелких вырезов.Уборка мусора после каждого паддона тоже отнимает время.
Подитожу платят только за сортировку а остальное как бы само сабой и не учитывается.
итак математика 395 000 даже отсортировать просто на брак стоит 0.013924руб ( тоесть 1 коп шт)
Вообще фото и видео для таких компаний очень хорошое изобретение так ж как и диктофон.
Плакаты по ковиду висят. все без масок ходят и наверно и без сертификатов упаковка в основном для продуктов.
Курилки на каждом углу рядом с картоном и бумагой прям мечта пожарника.Да и для СЭС есть работа.
Да и для трудовой инспекции есть чем заняться и заработать.
Понимаю если бы за такую работу платили 250-300 руб час но за 110 руб час это наглость.