Отзыв о работодателе «Красногорская Трикотажная Мануфактура Лукоморье» Добавлен: 03.02.22 21:46

Основное название: Красногорская Трикотажная Мануфактура Лукоморье
Другие названия: ЛУКОМОРЬЕ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8(495)781-84-83
Адрес: Россия, г. Москва, Красногорск Ильинский тупик д.6а

Производство и продажа дестких чулочно носочных изделий.
Автор: Иван Маркевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела продаж
Дата собеседования: Январь 2022 г.

Рядом с домом.

Пригласил на собеседование немного нагловатый человечек по имени Виктор. На должность руководителя отдела продаж. Владелец бабушка лет 70, которая всё собеседование проспала в кресле (считаю это полным неуважением)и дочка на вид около 50 лет. На столе у дочки стояли иконки, демонстрируя набожность директора. В этом нет ничего страшного, но на рабочем столе я бы их не поставил. Собеседование длилось около часа. На нем я подробно рассказал о своем опыте руководителя и даже набросал новых идей. Уточнил функции РОПа. Суть состояла только в холодном поиске клиентов, даже хоть какой-то базы у них нет. Маркетолога также нет в штате. Компания больше 10 лет на рынке, как-то раньше они ведь искали клиентов. В процессе разговора выяснилось, что у компании постоянные проблемы с кадрами. Почитав отзывы все стало на свои места, в компании колоссальная текучка. Никто дольше года там не задерживается. И все дело в том что Лукоморье обманывает в заработной плате сотрудников. В конце собеседования мне говорит дочка(50лет), что я им подхожу, но на это место есть уже одобренный ими же кандидат! Отличная новость!!! Зачем спрашивается меня пригласили тогда?!Таким образом чтобы компания подстраховывается. Если один не потянет, второй уже найден. В итоге мне перезвонил этот Виктор через 1.5 недели и предложили должность менеджера по продажам с окладом в два раза меньше, на что был послан этот мелкий недоносок. Вообще не ясно на что они рассчитывают, когда на этапе собеседования так поступают. Итог: оклад серый, шарага, кидалово и развод. Руководство самое натуральное быдло. Не тратьте свое время и нервы. Даже студентам не советую. Единицы ставлю на все оценки!