Отзыв о работодателе «Аник» Добавлен: 01.02.22 12:58

Основное название: Аник
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Самара, Московское шоссе 4

Коворкинг
Автор: Эльвира Гайфуллина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2021 г.
Дата увольнения: Январь 2022 г.

Компания солидная, сотрудники квалифицированные, серьёзные, управление на высоком уровне. Коллектив дружный, коллеги отзывчивые, были, конечно свои нюансы с определенными людьми, но в целом, хорошее впечатление. Постоянные обучения, усовершенствования работы, не стоят на месте, развиваются.

Есть небольших ложки дёгтя: это критерии оценки работы, то бишь параметры расчёта зарплаты, которая напрямую зависит от статистик, которые в свою очередь зачастую не зависят от сотрудника (в частности, на себе я это испытала), ответственные за данный вопрос люди заверили, что данный подход к расчёту зп будет пересматриваться, второе, это мой непосредственный руководитель (был назначен на свою должность сравнительно недавно, видимо в связи с этим, я надеюсь, не совсем ещё понял, как должен вести себя руководитель) , в целом, он хороший человек, но всё же к своим подчинённым нужно относиться более внимательно: защищать, где нужно, хвалить, где нужно, ругать, где нужно, ну и попрощаться по-человечески). Третье: система лишений за опоздания, записывается каждая минута. Было бы лучше, если бы был ежемесячный табель учёта этих опозданий, где каждый бы видел, кто сколько пропустил в отчётном месяце, а то никакой обратной связи.