Отзыв о работодателе «Национальный научный центр фармаконадзора» Добавлен: 31.01.22 01:41

Основное название: Национальный научный центр фармаконадзора

Автор: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2021 г.

Стала читать отзывы только после отправки резюме. Появились сомнения, но каким было мое облегчение, когда собеседование прошло сдержанно, но приятно, созвон, вопросы мне, мои вопросы, документооборот, еще несколько уточняющих моментов, и вот я там. Я даже подсознательно искала недостатки как в себе, так и в компании, но все вышло удачно. Попала в команду, что надо объяснили, что и так знала. Работа пошла Касательно нее: есть задачи, у них есть сроки. Желательно, конечно, в них попадать. В общем и целом, сроки адекватны, достаточны, но все конечно зависит от их содержания. Если в них подразумевается срочность из за внезапного запроса клиента, то надо быть готовым, но это свойственно всем подобным системам, это не сверхъестественно. Все все понимают и реагируют соответствующе. Отдельно хочется сказать о коллективе. Образованные и отзывчивые, есть команда, и для меня лично это один из самых важных аспектов. Зарплата утраивает. Считаю соотношение своих усилий и ее размера оправданной, за что спасибо.

Если обычная текучка, то накладок нет, но бывает, что появляются срочные запросы, что подразумевает твою готовность быстро подготовить небходимые документы. Возможно, кто то действительно будет не готов к подобному, но без этого в данной сфере сложновато. Говорю это, так как работала в другой компании осуществлявшей услуги по ф ру.