Отзыв о работодателе «Yami yami» Добавлен: 29.01.22 18:41

Основное название: Yami yami
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Туристская 18 к1

Производсто и доставка еды
Автор: Клим Чугункин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Авто курьер
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Красивые обещания со стороны руководства

Если вы любите работать за бесплатно ,вам сюда ! И так , оставил заявку, позвонили , поговорили со мной по телефону рассказали о том как в данной компании ценят сотрудников , какие огромные деньги можно зарабатывать за месяц ! Первые 3 дня вы будите гонять машину за оплату в размере 250 рублей час + налог 7% ! Далее будет оплата в 50 рублей за час и за один заказ ! На кухне часто отдают сгоревшие заказы ! Так же вы будите заниматься оригами , а точнее складывать коробочки ) к слову за это вам не платят ! Если ты на складе без маски это штраф! Если ты не укладываешься в статистику своей нагрузки так как никого не волнует какие условия на дорогах есть ли место где бросить машину ! Зп урежут на 25% если ты не уложился в нагрузку ! Теперь самое замечательное ! Сборщики не правильно кладут заказы ! Они могут не положить тебе пиццу и по итогу сказать ! Сам виноват , надо было смотреть ! Постоянные штрафы ! Клиенты чтобы бесплатно покушать портят заказы ! Тебя за это штрафуют ! Если ты не вышел на смену по каким-то причинам это штраф 2000 к
И так : за 6 дней работы , моя зарплата составила 16 тысяч ! Минус 25% за то что не Выполнил норму ! 4 тысячи за то что уволился ! Это за то что ушёл со смены и не выхожу завтра ! И за отрицательную рекламу ! Итог : 5 тысяч рублей !
Горите в одну черти !!!!