Отзыв о работодателе «СОЮЗДОРСТРОЙ, ООО» Добавлен: 06.10.12 16:47

Основное название: СОЮЗДОРСТРОЙ, ООО
Другие названия: ВекторСтрой, РСУ, СМУ-13 (это вс одна группа компаний всех и не перечислиш)
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8(915) 3797487
Адрес: Россия, г. Москва, 4-й Лихачевский переулок

Ужасная компания отработал там пару месяцев. На лицо полное нарушение ТК. Зарплату не платят месяцами, доходит до того что голодные рабочие выходят на забастовки чтобы в 21 веке - получить свою зарплату и прокормить свою семью и себя. И чтобы не быть голословным - вот вам ссылки в интернете читайте: http://www.gazeta.ru/auto/2011/12/23_a_3938450.shtml Куда смотрит прокуратура, трудовая инспекция - все замазывается на корню, где она справедливость. При увольнении расчитывайте только на то что получите белую часть зарплаты, про черную часть забудьте - а о компенсации за отпуск и тем более на это в... »
Автор: Alex Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Отсутствуют - что может быть хорошего

И чтобы не быть голословным - вот вам ссылки в интернете читайте:
Куда смотрит прокуратура, трудовая инспекция - все замазывается на корню, где она справедливость. При увольнении расчитывайте только на то что получите белую часть зарплаты, про черную часть забудьте - а о компенсации за отпуск и тем более на это в бухгалтерии отвечают - у нас такого полагается и предложат выйти вон. Ой да ну, что вы - это еще что, мало того что зарплату не платят по 3-4 месяца так и за своим расчетом вы будете ходить туда столько же еще. Руководство не адекватное. Чего стоит только ген директор холдинга - хамам и не снились такие речевые обороты. А компетенции человека в строительстве вообще молчу. - Вообщем ПРИХОДИТЕ РАбОТАТЬ В АД РАБЫ - СОЛНЦЕ, еще ВЫСОКО. Я бы сказал, что это девиз и гимн генерального директора компании.