Отзыв о работодателе «АБГрупп Страхование» Добавлен: 25.01.22 11:14

Телефоны: +7 (812) 4073312
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Белградская 52

Страховое агентство
Должность: Специалист по страхованию
Дата начала работы: Июль 2021 г.
Дата увольнения: Январь 2022 г.

Хороший коллектив
Удобный график
Компенсация фитнеса или ДМС

Руководительница на Белградской, где я работала, совершенно не думала о сотрудниках. Руководитель, который был не готов им стать, и даже в подчинение 4х человек, не смогла выполнять свою работу честно. Она выбрала себе любимчика, всё делала для неё, на других сотрудников забила, поэтому у сменщицы всегда и зарплата выше была, и план делался лучше. Так что если пойдёте работать именно на Белградскую, уверяю вас, будет точно такая же ситуация. Базу пролонгации она не отдаёт, ты сидишь без дел на работе, люди приходят и все ищут ее, потому что она даже не предупреждает, что теперь работает в другой должности. «Серая» зарплата, налоговая обратите внимания, компания существует 15 лет, но не может перейти на «белую» оплату труда. Из-за этого происходят частые задержки, а также недосчеты при выплате зп. В январе зарплату задержали на 5 дней. Приходить на работу за 10 минут до начала рабочего дня, если опоздал хоть на минуту - штраф 500₽. Постоянные прослушки звонков, просмотр камер, и вечно находят к чему придраться. Совершенно не прозрачная мотивация, очень сложно посчитать зарплату, так ещё и может оказаться, что руководитель решит заплатить тебе другую сумму. Отпускные платят 5-10 тысяч рублей от оклада, на реальную сумму, которую ты заработал, можешь не рассчитывать. Человек, который сидит в центральном офисе и занимается просмотром камер, самоутверждается за счёт опускания молодых симпатичных сотрудниц, он выбирает себе «жертву» и применяет к ней поправочные коэффициенты, не доплачивает за работу, ищет повод за что можно высказать. Хотя сам он лично тебе сказать ничего не может, только через руководителей. Я не советую данное место для трудоустройства!